Приус20
здравствуйте. Приус 20. Пандора90Б. Последняя версия прошивки.
1. зажигание перехвачено програмным обходчиком ключа - "Ну как-не ключ, а инфа по рх тх протоколу статуса ключа" 2. Тормоз был по CAN, но теперь уже по аналогу видит. 3. Блокировка МАЙН-реле по аналогу. Проблема: завожу с автозапуска - сажусь и сразу еду - брелок начинает пищать 5 раз трёхтональным сигналом с интервалом 10секунд, после этого перестаёт, в принципе ничего такого, но слегка раздражает слух. А в целом я очень доволен данной сигой. Это недогляд прошивки? |
У меня тоже 20ка, ничего такого нет. Пищит точно брелок, а не зуммер сигналки?
|
да точно брелок. я же слышу и видел это не раз
|
Добрый день, подскажите что дополнительно желательно поставить из средств защиты к этой сигналке?реле, блокиратор руля, подкапотный замок, обд блок?! Спасибо.8-)
|
пищит всё равно(( и, главное по разному - когда сразу - а когда через 5-10 мин..
Добавлено через 2 часа 1 минуту Цитата:
И ещё вопрос к разработчикам - как сига видит движение автомобиля Приус20? через что завязано должно быть это? Акселерометр - на телефоне не должен показывать скорости "P/R/D/B" ? Какие нибудь дополнительные значки на брелке или в телефоне есть? Указывающие на то, что автомобиль находится в движении? не помешало бы , думаю) |
dart8888, система видит движение по своему датчику. Никаких дополнительных значков нет, зачем они нужны? В приложении же пишет "текущее состояние - в движении" и текущую скорость.
|
Цитата:
|
DX 90B на Camry 2002 2.4 МКПП
Доброго всем времени суток. Установил в сентябре 2017 у официалов Pandora в городе Тюмень( на аккумляторной) DX 90 B, был проездом, позже выяснилась проблема, авто запуск еще как-то работает на горячую, но на холодную вообще проблема. Сейчас с наступлением холодов вообще не запускается, только руками. Пробовал перезаписать ХХ, не помогло. Сам территориально в Нефтеюганске, до Тюмени 700 верст. В хотел заказать RMP-03 и поиграться с настойками( IT-шник), но в alarm studio нет 2002 года. Может кто подскажет, куда обратиться или на что обратить внимание. С уважением.
|
РМП-03 не работает с блютузовскими системами. Мало данных, какой авто, как реализован обход, не заводится как - стартер не крутит, или крутит мало, или крутит хорошо, но не схватывает?
|
Алексей Север, возможно обороты ХХ слишком низкие записаны
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:46. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)