Outlander iii 2017 + 3910pro по CAN
|
Сенсей
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 2,323
Репутация: 4765
![]() |
Должна быть команда и по шине, предполагаю я.
Никто не пробовал что ли ? |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10
![]() |
Не плохо будится кнопкой КОС на ручке двери.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
Цитата:
Тип платформы определяется по версии прошивки. 2. Нужно увеличить гистерезис в настройках метки. Так же рекомендую уменьшить время нахождения и потери метки 1 и 10сек соответственно. 3. Лучше к RHM, он для того и сделан, что бы не тянуть провода в моторный отсек. Если концевик штатный, и в КАНе его нет, настоятельно рекомендую диодную развязку.
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
Цитата:
Подхват без силы возможно реализовать через подключение к PTS, и таймерный канал, и событие окончание ТТ, ПН, ПЗ. Если в в комплекте идет цифровой датчик типа DS18BXX (три контакта в разъеме датчика), то, что бы датчик заработал нужно соблюсти условие, датчики должны быть подключены до подачи питания на основной блок, иначе они не смогут корректно адресоваться и работать не будут. Перезагрузите систему по питанию, должно заработать. По концевику капота в RHM-03 и претензий к разработчикам: цитирую инструкцию. Провод «3» (желтый) вход выключателя капота. Полярность концевика капота автоматически программируется при записи модуля RHM-03 к базовому блоку сигнализации при подключенном проводе и открытом капоте. Поэтому тут как Вы оставили капот при программировании, так и будет в RHM.
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru . |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |