Pandect X-3110 vs Rav4 2008г. с кнопкой, помогите.
|
Сенсей
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012
![]() |
Михаил а, да, что бы было можно при перехвате спокойно надавить тормоз и кнопку (это действительно на много удобнее).
alexey-r, приходите авто работает, решили проковыряться в машине, жмахнули тормоз, она заглохла) а так если не подключён прийдется передвигать селектор. А про то что я писал, как раньше подключалось (пандора +фортин), мог быть затуп и всё подвисало на минутку, если тормоз не в аналоге... выложите файл настрое сюда без Gsm, сделаем вам и рабочий смарт и перехват, только чур ни кому не показывать))) ![]() Настроение хорошее)) . |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 59
Репутация: 10
![]() |
На равчиках очень слабые входы, загораются от входов пандоры в пол накала, сам сталкивался, скорее всего тормоз по аналогу, надо диодик поставить.
У меня такое было когда топливо по аналогу подключал по схеме Пандора топливо аналог. На этомом проводе как раз ручник оказался, отключил инп5 от него погас сразу. Добавлено через 4 минуты Цитата:
![]() ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 1,570
Репутация: 10150
![]() |
yura.kz30, я бы по имо/ими сделал и перехват и мягкую посадку и работающий кейлесс
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 03.10.2017
Сообщения: 59
Репутация: 10
![]() |
По имо/ими понятно. Думал по сан-старт что то я пропустил... Спасибо.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 28
Репутация: 10
![]() |
Надо эту тему показать установщику, может он поймет что сделать надо ))
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012
![]() |
alexey-r, скиньте файл настроек, я его подкрашу, и будет всё работать)
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 28
Репутация: 10
![]() |
Ноут будет только сегодня вечером. Думаю сегодня вечером попробую.
Добавлено через 22 часа 26 минут Посмотрите пожалуйста если не сложно! https://yadi.sk/d/gJ-ZR7Yf3P3i5J У человека сделано не по иммо ими, а по toyota can . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |