Так что в итоге по нав 08? Имеет он место жить или глючный и сырой? Первые 20 постов остановили меня от его покупки.
|
Цитата:
|
У меня маяк из первой партии и вопросов по работе к нему нет. Оттестировал во всех режимах.
|
Pandora-Install,
Добрый день. А как обстоят дела не с первой партией? просто первые 2 страницы почитаешь - так волосы шевелятся.. а Вы пишете, что всё отлично... |
Подарили, значит, мне этот маяк. Сказать что я доволен пока не могу ибо:
1. Как синхронизируется время на маяке? Вообще не. Ставишь выходить в 15-00 он выходит на связь в 14-24. хм... 2. Определение по LBS в 99% случаев! - это зашквар! Пандект в торпеде определяет до метра, маяк в на торпеде только LBS!!! 3. Счищая защитный слой с карточки, затер часть пароля 0_0 монеткой! и делаю я это уже второй раз т.е. с пандектом проблем не было! Функционал сравним поделкой с али за 600р с определением координат по станциям. Какие есть варианты? Поскольку подарок, даже сдать не могу. Логин/пароль на 99.9% ввожу правильно, смог с лупой восстановить пароль, но пишет "устройство не найдено". Может сервис не работает, может устойство в базу не добавили :) короче пока крайне негативное впечатление. 4.Двигаю движок лэд индикации - ничего не меняется. За что он отвечает? Добавлено через 1 час 17 минут Цитата:
|
ДА! И куда делась прошивка 1.11!?!?
|
Цитата:
|
Значит мне так везет. Мой работает без сбоев, поставленные и проданные тоже.
Ну чисто везение. |
Pandora-Install, Как не странно, но За двое суток со вставленными батарейками стал ЗНАЧИТЕЛЬНО точнее присылать координаты именно по ГПС. Может алгоритм адаптации какой?
Опытным путем было вычислено, что маяку надо 4-5 минут чтобы поймать спутники - это многовато конечно. Отправку СМС поставил раз в сутки. Выставил время в 15-30. СМС прилетает точно в 15-35 :) Надо что-то докурить со спящим режимом ГПС приёмника, т.к. мне кажется, что за 5 минут поиска спутников он тратит больше энергии чем тратил бы в спящем режиме. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты По времени выставлял на 15-00 с периодом два раза в сутки. Время постоянно смещается и нынче смс-ки приходят в 17-40. Это смещение за пару месяцев произошло и, соответственно, смещается и дальше. Но это фигня. GPS бы присылал. |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:01. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)