Пропадает связь.
Здравствуйте. Очень часто стала пропадать связь с машиной. При чем на открытой местности. Но пропадает только в приложении, т.е. горит красная кнопочка сверху и на экране только опция позвонить. Но звонок проходит с первого гудка и отвечает сигнализация. Так же почему то перестал показывать гпс, но опять же в то же самое время когда и пропадает связь. Захожу в веб управление на сайт, тоже не видит сигу, хотя звонок отлично и при озвучивании инфы о состоянии машины, она говорит, что связь отличная. Почему то это стало после нового года примерно, + - неделя. До этого работало все отлично. У товарища такая же история началась
|
состояние постоянного соединения ? сим чья ? оператор ?
|
|
Цитата:
2.шла с игой 3. мтс Вопрос решил, позвонил оператору связи и выяснил зону покрытия, оказалось что там где я ставлю машину, очень редко появляется 2G связь, в основном 3G, а так как пандора 3910pro работает только в 2G, из за этого и получается что нет связи. Посоветуйте тогда какую взять пандору, чтоб было и 2G и 3G. |
Цитата:
|
dimonshadr, для начала хорошо бы в сигналке по обновить, особенно если связь с сервером стала пропадать там где раньше не пропадала.
Аналог 3910 с 3G есть 1900, но чуйка шепчет не в этом дело |
В течении нескольких дней такая же ситуация отваливается сига на телефоне. Причём и на 3910 и на 1910. На 3910 вообще не законнектиться Грешу на обновление iOS (11.2.2)
Может кто нибудь из гуру подскажет выход? С телефона дозваниваюсь сразу. Связь говорит отличная. |
А у 5000 Pro и 2G и 3G?
|
Цитата:
|
Такая же фигня со вчерашнего дня, связь с машиной пропадает весь день, звоню в машину, трубку не берет. С сайта иногда тоже связи нет. Первый раз такое с ноября. Что случилось? Сигналка 1900 3G симка МТС из комплекта.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:48. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)