Pandora 1500i постановка на охрану
|
Сенсей
|
Цитата:
Фокус весь в том, что спустя пол минут замочек все-таки запирается. У ПДЛ2000 интервал меньше.
__________________
![]() ![]() ![]() PDL5000 трудится на благо X-Trail -----------< и на душе спокойно ![]() с благодарностью к Alarmtrade. |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Одесса Мама
Сообщения: 738
Репутация: 1067
![]() |
Не согласен. Система опознавания свой-чужой стоит практически везде. В том числе и на переносных зенитно-ракетных комплексах "Игла", которые и продавались незаконно и воровались не раз и вообще достать американской разведке ПЗРК как два пальца. Так что образци оружия у них есть а алгоритм победить всё равно не могут т.к. принцип такой.
И вообще вы тут говорили что-то про утечку алгоритмов с производства? Ну уж тут не прокатит. Отважные разработчики Алармтрэйда этот случай давно предусмотрели - алгоритм с завода меняется на другой в случайном порядке после повторной и каждой последующей подшивки брелков в систему. Если вам сильно страшно, что вас сосканировали злые и ужасные кодграберы можете каждый день проводить эту процедуру.
__________________
Квантовая механика. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Одесса Мама
Сообщения: 738
Репутация: 1067
![]() |
Ворам намного, намного проще забрать машину разбойным нападением с оружием, чем заниматься детским радиолюбительством. В подтверждение моих слов может стать (из средств массовой информации), тенденция увеличения угонов дорогих машин именно разбоем.
__________________
Квантовая механика. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 19.01.2008
Сообщения: 123
Репутация: 264
![]() |
Цитата:
Сесть покататься - одна статья, (без умысла завладения ТС, а кто признается в обратном?), грабеж, разбой - совсем другая. И радиолюбительство давно уже не детское занятие (вдумайтесь, довольно примитивный граббер вскрывает от 60% сигналок). Нынешние возможности, элементная база, софт, математика, данные из сети позволяют такое, что и не снилось. Давайте учиться реальнее смотреть на вещи. |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 66
Репутация: 52
![]() |
Специально спрашивал у хулиганов в нашем городе кто может заниматся угонами,про Пандору и можно ли открыть. Отвечали,что не получалось пока.Мне правда не известно, какое у них оборудование.
Процент умных талантливых электоронщиков среди угонщиков совсем не высок. Их научили типа сначала на эту кнопку нажмешь потом на ту. Если Вы делаете выводы об их профессионализме из киношных сериалов то сильно ошибаетесь.Другое дело что ни в коем случае нельзя ограничиваться о дной только сигнализацией.Вот пока кто-нибудь не напишет, что угнали машину с Пандорой даже не очем говорить,и спорить.Времени жаль.Зачем панику поднимать среди пользователей без доказательств? Демогогия.. Но теоретически все возможно.Надо приучится---когда подходишь к машине-осмотрись по сторонам.Даже не из-за машины,отнимая ее, по башке дадут,улыбатся долго будешь.
__________________
Honda OdysseY,2003 г.рождения,Pandora 2000 ![]() |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Одесса Мама
Сообщения: 738
Репутация: 1067
![]() |
Да бред это всё! RedRet утверждает что какие-то самоучки сумеют взломать динамический диалог. Американские военные эксперты не сумели а вот неграмотные любители смогут. Радиолюбительство всегда было именно любительством и не более того. Любители ничерта не знают на глубоком уровне, один детский лепет. Я видел многих радиолюбителей и знаю о чём говорю. Короче это разговоры настоящего делетанта. Уважаемый скажите какое у вас образование? И в какой области вы работаете.
__________________
Квантовая механика. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |