Pandora BMW Bypass
|
Сенсей
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207
![]() |
Везде помогают когда спрашивают .
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа.... Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с) . |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Я лично звонил, мне сказали дословно: - Мы не можем зарегистрировать ваш запрос по телефону, так как не звоним за пределы России. Надо электронным письмом..." Что и было сделано. Просто думал, что возможно с проблемой уже сталкивались форумчане и могут подсказать раньше😊 . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 7
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте. машина БМВ Х1 2011 АКПП пандект 3100 и модуль бмв. Проблема в невозможности запустить машину с ключа, пишет ключ не обнаружен, так и запуск с брелка отсутствует. Началось в мороз, до этого 2 месяца без проблем. Связано это с морозом, проблема в машине или проблема с модулем? Машина где то стоит, доехать и разобрать пока нет возможности. кто с таким встречался, какой совет можете дать?
. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 29
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста, для установки АЗ на e90 кузов понадобится ли релейный модуль RMD-5M или все реализовано по CAN? Спасибо!
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
androsius, РМД не нужен, всё делает модуль обхода
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 29
Репутация: 10
![]() |
Спасибо! Еще такой вопрос, если закодировать блок CAS, чтобы не требовалось нажатие педали тормоза, будет ли автозапуск корректно работать? Может кто-то уже реализовывал? Подключать bypass к концевику педали тормоза уже не нужно будет?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207
![]() |
Ну .. если скинуть разъем с тормоза .. можно просто кнопкой запускать . cas то зачем кодить ?
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа.... Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с) |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |