Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   проблема пандора дх70 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=14293)

Shahmatist 13.11.2018 22:57

проблема пандора дх70
 
Всем привет, прошу разработчиков данной сиги пояснить, как вы умудряетесь лажать? В общем имел два поколения сигнализации старлайн, проблем не знал на форумах не регался.
Черт дернул попробывать пандору, в общем проблема такая, имею пандору дх70, с приходом холодов начинает брелок посылать сигнал тревоги мол датчик удара сработал. Сразу это понять не мог, изначально машина стояла во дворах города. Прошла гарантия сиги, машина за это время переехала в гараж, но блин в 3 часа ночи запросто начинает орать брелок. Повторюсь в это время машина за 4мя стенами и здание находиться под охраной МВД. С сабом и прочим шумом в находящемся гараже машину не возможно потревожить, что свойственно дворовой парковке. Я гуглил подобную проблему на дх90, но у меня дх70, ставил официальный представитель пандоры в моем городе, сам блок сиги намертво приклеен к кузову, прошивка последняя. Почему и зачем ваша сига орет просто так в гробовой тишине с похолоданием? В салоне ничего не трещит и не деформируется до такого состояния, что удар кувалдой нужен чтоб побудить сигу! Про неудобство что не показывает время работы автозапуска на брелке вообще молчу!

Jaden 14.11.2018 10:14

Цитата:

Сообщение от Shahmatist (Сообщение 193400)
Всем привет, прошу разработчиков данной сиги пояснить, как вы умудряетесь лажать?

Сомневаюсь, что разработчики здесь зарегестрированы. Негоже боярам среди холопов.

Shahmatist 17.11.2018 00:27

Цитата:

Сообщение от Jaden (Сообщение 193409)
Сомневаюсь, что разработчики здесь зарегестрированы. Негоже боярам среди холопов.

эх, печально, не знай даже что делать с этой сигой

Михаил а 17.11.2018 00:40

А где /на чем сига стоит ? Настройки датчика удара ?


-ви Баха слышали ? _Да . -и как ? Мойша напел…не понравился.

Shahmatist 17.11.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Михаил а (Сообщение 193641)
А где /на чем сига стоит ? Настройки датчика удара ?


-ви Баха слышали ? _Да . -и как ? Мойша напел…не понравился.

сига стояла изначально на усилителе под панелью, сейчас закрепил намертво 2х сторонним скотчем на электроуслителя руля. Проблема только с наступлением холодов. Изменение рассположения блока особо ничего не изменило. Кстати, что зачетил, пучек проводки сиги обмотан плотно изолентой. Летом она гибкая, а вот зимой не очень. Уровни 29/39

Михаил а 17.11.2018 13:37

На чем .. авто ? Изолента это тоже сига .
39 уровень это на брелоке ?

Spec-yug 17.11.2018 16:59

39 на брелоке, через студию будет 78, почти максимум

Shahmatist 18.11.2018 04:40

Цитата:

Сообщение от Михаил а (Сообщение 193657)
На чем .. авто ? Изолента это тоже сига .
39 уровень это на брелоке ?

Уровни на брелке, авто киа сид 2014. Прошлое авто во дворе 2 раза били и скрывались, поэтому уровень настроен по нормальному удару об кузов авто. Мне цифры не о чем не говорять, мой уровень это пинание по колесам или рукой об кузов, так вот он настроен нормально. И я не собираюсь двигать её и заглушать. Зачем мне кастрированная сига за 20+ которая не может полноценно датчиком удара реагировать, и хоть как то оповещать. Старлайн при таких настройках ложняков вызывал только на сабантуй или новый год когда фейерверк пускали. Изолентой обмотан пучек проводки, сегодня перемотал её. В общем возможно нашел причину, в самом блоке. Плата сиги имела некий люфт по отношению к корпусу блока. И хоть как крепи блок надежно за счет проводки она просто напросто щелкала и издавала треск в самом блоке. Пандоровцы просто красавчики, смогли создать умную систему но реализовали через попу, как обычно рашка)))))) Плата изначально держалась на сопле клея который нанесен на антенну, но что то пошло не так и это сопля отпала)) Собрал нормально устранив люфт платы, буду наблюдать, но одно радует что уже от соприкосновения подторпедной проводки сига не орет, а с утра орала пока с платой не разобрался. Повторюсь, все лето сигналка себя ведет изумительно и без ложняков, косяк только с приходом холодов. И ложняки исходят в тишине частного сектора.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)