Цитата:
только что собаку выгуливал то открыло нормально с пандоры, авто простояло с 18 до 22:30 на охране. посмотрим что утром будет |
Нужен совет. Незнаю куда подключить концевик багажника так как все входы заняты. Как вариант к концевикам дверей или капота? Будет ли в таком случае нормально работать отпирание багажника с брелка? Или не подключать педаль тормоза но там полярность +, изменить я так понял нельзя или можно?
|
какое авто?, мкпп акпп?, если не кановое и акпп, и вход нейтрали по умолчанию используется (на массе), то переназначить его на вход багажника, а плюсовой - вход тормоза - переназначить на нейтраль и изменить тип его работы на нормальнозамкнутый, оставив его подключенным к концевику тормоза.
можно и плюсовой к багажнику подключить (если лампа подсветки багажника работает), изменив опять же тип входа с НР на НЗ. короче варианты разные есть, все зависит от всего. и если в тему, на новых прошах можно тупо высвободить вход нейтрали на акпп, разрешив п. 2.1.19 |
Цитата:
|
тоже вариант, если пофиг на селективность
|
Цитата:
|
ну раз ручная акпп, то вариантов меньше.
прям от концевика (когда багажник закрыт, на проводе висит плюс через спираль лампы подсветки), на верху в студии (настройка входов) изменить тип входа с NO на NC.., в принципе от входа тормоза можно отказаться на ручке, ну либо исполнить вариант как предлагает коллега советом выше. а кейпортовый разъем задействован на обход?, какое авто? |
Цитата:
Спасибо. Так и сделаю |
ну другие варианты наверно токо с навесом по БТ, типа сирена PS-331BT со входом
|
Еще возник вопрос по установке главного блока. Вроде как на метал крепить нельзя так как будут помехи на антены. А при услановке на пластик будут ли нормально работать датчик удара и тп. Или все же крепить к металической поверхности?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:19. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)