DX 50S
Всем привет и с праздниками! Купил DX50S,подключил на столе,поставил\снял с охраны штатным брелком-работает, но на экране пиктограмма открытого багажника, странно , подключено только питание.Авто выбрано MAZDA CX5.
|
В пункте 3.1 убери крестик с багажника
|
Не нету там крестика. MAZDA CX5 это код 2416, если выбрать CX7 код 2415 ,то косячний багажник пропадает.Проблема с кодом 2416, а именно он мне и нужен.
|
На столе не показатель, на машину ставь, всё будет хорошо
|
А ведь насчет крестика ВЫ правы! Очередной подход к настройкам-удался.Надо завязывать с вредными привычками.СПАСИБО!
Добавлено через 10 часов 24 минуты А не подскажите, как отключить штатку на время автозапуска? |
Цитата:
|
Цитата:
Или сига ещё не на машине ? |
Машина с кнопкой С\СТОП и Кейлес Обход по КАН.Клон успешно прописался.Все статусы читаются по КАН,по аналогу всё отключил.Штатка срабатывает в момент вращения стартера.
|
Подключение силы аналогом ? Статус зажигания -аналогом ? Регион ваш ? Машина американец ?
|
Сила под рулём на 24х пиновом разьёме,КАН там же.Статус зажигания пробывал и цифрой и аналогом,бестолку.Машина европа.Зажигание оставил аналогом.
|
Статус зажигания -аналогом .
Стартером крутит - потом продолжает работать или нет ? |
При автозапуске:в момент вкл зажигания срабатывает штатка,моргает и орёт , машина заводится,работает,штатка орёт...
|
Управление цз по "lin"? И год машины ?
|
ЦЗ по IMMO-KEY2 OUT.год машины 2014.Похоже,что придётся штатный концевик капота сажать на массу.
|
Тогда - три варианта
1. Снимать штатку перед аз и сразу ставить . Потом аз . 2. Деактивировать штатку ( на новых авто с 15- и выше штатка не орет при аз .исключение - машины пришедшие на территорию РФ с Украины ). 3.выключать штатный клаксон каналом обходчика на все время . |
1.пробывал не работает.2.Сами понимаете-нет.3.капсуль,который кричит найду,а вот как моргание поворотов отключить? Может всё же концевик капота,как на тойотах? Правда не знаю как будет с засыпанием.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)