Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Проблема. Настройка двузонного датчика объема. (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=1573)

CDriver 17.03.2008 17:08

ну слво богу что разобрались.... а то пишите что ПДЛ несрабатывает, сначал нужно све проверить перед тем как что то говорить.

poraboloid 19.03.2008 01:13

Рад что разобрались ! :)
А то, что ошибки бывают и у опытных установщиков это точно.
Пару раз было в моей практике:
1 - Ставил Видеодомофон, с адаптером на подъездный блок - все подключили, проверяем. Звонок - снимаем трубку - сразу открывается дверь подъезда ... :eek: Долго разбирался, плату абонентского устройства перепаял, оказалось выходы коммуатора перепутал, ночью поздно собирал :)
Второй случай - переносили систему ограничения доступа на прокси-картах, с сетевым контроллером (пишет кто, во сколько пришел-ушел-сколько времени на работе провел). Сняли, привезли в новый офис, поставили. Сервак включили - контроллер видит, считыватели светятся, с кнопки на мониторе открывает, а с карт нет ... Все соединения проверили - все верно. Оказалось производитель сменил распайку считывателей (инструкцию то я с сайта новую скачал :D), и Data c GND местами поменялись. Сообразил только по неровному свету индикатора - по шине запрос шел, время от времени !:o

Vlad_2108 19.03.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от Гость (Сообщение 14654)
Таки да, так и оказалось "перепутаны выходы тревожного и предупредительного срабатывания из датчика". Причем в описании от производителя. Спасибо.

А производитель-то кто? Что за датчик?
Просветите, пожалуйста, нас, так сказать, на будущее.

Пандороман 19.03.2008 11:34

Цитата:

Сообщение от Vlad_2108 (Сообщение 14787)
А производитель-то кто? Что за датчик?
Просветите, пожалуйста, нас, так сказать, на будущее.

Некий Tiger.ua


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)