От частых замен батареек - раз в два месяца, поломались зашелки корпуса метки BT-760. Потом метка стала садить батарею за неделю, проблему решил, снес 2 конденсатора, как в новой ревизии, держит теперь полгода. По поводу корпуса обращался в сервис Пандоры в Украине - обещали перезвонить - не перезвонили. Где купить можно этот корпус, Alarmtrade может прислать или куда обращаться?
Странно, что ваши местные представители не поменяли сразу. Его цена копеешная. Не знаю сколько в грн , но у нас 200-300 рублей стоит. Так что добивайте своих местных)))
Я первый раз написал в фб, отписали обращайтесь в сервис, должны быть, не оказалось. Потом написал на почту - игнор. Потом звонил, не знали есть ли, обещали перезвонить и никто не звонил. Я вот загуглил - ожидаются у одних 350 грн (более 900 рублей).