Pandora X18 (KIA) как закрыть заведённую машину
Добрый день всем! Долгие годы я ничего сюда не писал, т.к. не было необходимости. И вот сменил, наконец, автомобиль, а вместе с этим получил и новую сигналку - Pandora X18.
Всё хорошо, но я никак не могу понять, как мне заведённую машину закрыть снаружи. Штатные средства автомобиля не дают этого делать. Сигнализация тоже не хочет (команда постановки на охрану завершается ошибкой). Команды именно запирания/отпирания я в приложении на телефоне не обнаружил. Можно как-то это решить? |
Да, нажать кнопку на метке от Х-18
|
Spirit, я так понимаю это аля фирменная киа сигналка ничто иное как x-1800. Настраивается она так,чтобы метка не была в постоянном опросе ,и вы нажимая метку будете просто цз закрывать. Не в охрану,а лишь двери будут закрываться. Заведенное авто в охрану не поставить. Ну а если метка в режиме антиограбления с постоянным опросом,то отойдя от заведенного авто ,все равно заглушится. Ставьте опрос метки по включению зажигания-заводу авто.
|
weliveforever, брелок D-030 решит Вашу проблему! Если конечно постановка в охрану с заведенным двигателем настолько необходима!?
|
Автомобиль то какой?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:38. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)