Dx40rs на bmw x5 e53
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2024
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
Спасибо, примерно понял. Как же плохо, что нет опыта)
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.01.2024
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Так, в итоге все подключил. Автозапуск работает. Но один раз завелась нормально, а другой - стартер крутил долго уже на работающей машине. Обороты тахо (белый провод) привязал к 9 пину разъема обд, как и советовалось. Как обучить правильно, чтобы не запороть стартер? Добавлено через 14 минут Может пункт 2.1.3 поставить на аналоговый и подключить белый провод к модулю rmd? Но ума не приложу, куда его там подключить Добавлено через 3 часа 7 минут Короче разобрался сам) нужно было сделать обучение тахометра через меню программирования уровень 3. Где производится запись холостых оборотов. Подключение белого провода так и оставил на 9 пине обд. И поставил в меню по аналогу. Вроде перекрутка стартера пропала. . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.01.2024
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
Не могу правильно приделать выносной датчик температуры. Вешал на патрубок охлаждения, там показания неверные. Может есть места крепления куда лучше ставить его? Или есть какие-то другие варианты датчиков?
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Кемерово
Сообщения: 492
Репутация: 5241
![]() |
Абсолютно впных показаний и не будет по той самой причине что датчик снаружи стоит, а не как заводской датчик внутри контура охлаждения. Чем ближе к контуру охлаждения поставишь датчик, тем более менее правильно будет показывать, ну и да желательно на металл ставить, а не на пластик.
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |