Белджи х50 турботаймер.
|
Авторитет
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Кемерово
Сообщения: 492
Репутация: 5241
![]() |
К кнопке запуска надо подключится, минус через 1 кОм, и по завершении турботаймера необходимо подать импульс на кнопку.
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Кемерово
Сообщения: 492
Репутация: 5241
![]() |
Тут уже надо быть хоть немного автоэлектриком, чтобы найти куда и как подключить и как настроить.
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 03.12.2018
Сообщения: 69
Репутация: 10
![]() |
если у вас такая поддержка! клиетов. Можно контакт скрвисного центра москва ближе к м. жулебино? Очень испортили мое отношение к вам!!!!
Добавлено через 4 минуты зачем давать не полные схемы подключения ? для данного авто! И не помогать клиенам которые к вам обращаются за советом? Добавлено через 1 минуту ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Кемерово
Сообщения: 492
Репутация: 5241
![]() |
Я даже не понимаю в чём проблема. Я знаю что на кнопку нужно минус подавать через 1 кОм потому что делал блокировку кнопки при установке сиги и времени потратил на это совсем немного чтобы найти.
Вообще не понимаю зачем турботаймер на современных тачках, помимо масла через турбину сейчас и охлаждающая жидкость циркулирует и она остывает гораздо быстрее чем на старых авто, никто же на ходу машину не глушит резко, а до момента остановки машина хоть как на холостых или малых оборотах поработает. При желании реализация турботаймера проще простого, тем более подсказок дано выше крыши, осталось быть немного автоэлектриком. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |