Комплекс для максимальной защиты авто. Какой он?
|
Сенсей
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 752
Репутация: 264
![]() |
Aisen_ykt, вот про BM-103 Вы знаете, а про HM-05 почему-то нет... Странно.
![]() |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ноябрьск
Сообщения: 46
Репутация: 10
![]() |
Aisen_ykt, Прошу прощенья Aisen_ykt, а какой Х-trail у Вас Т-30 или Т-31, просто на данный момент озадачен примерно тем же вопросом, охранный комплекс уже приобрел в составе PDL-2000, модуль управления замком капота НМ-05 с замком defen.time, кодовые реле ВМ-103, датчик объема и имобилайзер АГЕНТ 3. Но на этапе установки возникли проблеммы с официальным диллером в том плане что PDL-2000 в ихних списках установки на Т-31 не значится и они с ней не знакомы. А вы Пандору ставили у офицала?
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 10.02.2008
Сообщения: 36
Репутация: 10
![]() |
DES: У меня NT-30 - это праворульный вариант из Японии. Ставил у неофициалов. Официалов AT в нашем городе нет. Поставили вроде нормально. Только просил их еще контроль по тахо сделать, не смогли или обленились. Ну и собираюсь НМ-05 ставить.... Вот про объемник еще задумался.
А смысл в установке доп. имобилайзера какой? Для Hands-free? |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ноябрьск
Сообщения: 46
Репутация: 10
![]() |
Aisen_ykt, я взял себе к Пандоре датьчик объема "Альтоника VG-64" цена вопроса 1200руб, пока еще не поставил своего мнения по поводу работы нет, но рекомендовали как хороший. А по поводу имобилайзера, смысл в том что если реализовать автозапуск то появляется дополнительная защита в виду обхода штатного имо, да и от "десантирования" поможет в крайнем случае
![]() |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |