Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora 2100 - глюк с сбрасыванием тревожного соединения. (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2109)

rgubaev 13.08.2008 19:56

Дусаныч, а по радиоканалу пандора не шьется. Только программируется. Так что не знаю зачем ваши инсталлеры радиомодуль ищут. :-)

rgubaev 13.08.2008 20:00

Дусаныч, P.S. Я, кстати, тоже в 4 тыс.км. от Москвы - едь ко мне, я тоже пандоры шью :-)

Casper 13.08.2008 23:43

Итого 8000
ЖЖЕТЕ

Casper 13.08.2008 23:44

Дусаныч, выход один - шить.
В этом процессе ничего страшного нет. Сколько раз шил и ничего не случилось еще. Ни одного зверя прошивкой не убил.

Дусаныч 14.08.2008 08:56

2 Rgubaev

Я в Новосибирске живу. До Абакана тоже далековато...
Поговорил с установщиками, сказали будут заказывать программатор для решения проблемы.

Дусаныч 14.08.2008 08:59

2 Casper
В свое время работал в спутниковой отрасли. Так вот за все время работы прошил сотни и тысячи спутниковых приемников. Ни с одним никаких глюков замечено не было. Поэтому я понимаю что если устройство предназначено для прошивки и его можно прошить, то в этом ничего страшного нет. Не пойму чего так бояться установщики.
Скоро больше их буду уже знать благодаря чтению этого форума.

И все таки хотелось бы еще услышать ответ от АТ.

Casper 14.08.2008 09:23

Цитата:

Не пойму чего так бояться установщики.
Это лишь говорит об опыте, точнее о его отсутствии.

Цитата:

Скоро больше их буду уже знать благодаря чтению этого форума.
А может их пригласить на форум.

rgubaev 14.08.2008 10:45

Цитата:

Сообщение от Дусаныч (Сообщение 19559)
Поэтому я понимаю что если устройство предназначено для прошивки и его можно прошить, то в этом ничего страшного нет.

Ну, кстати, с этим у AT далеко не все так гладко - прошивка зашилась, сига перезагрузилась, прога говорит что ждет ответа от сиги. Долго ждет... Ввожу пинкод - продолжает ждать ответа. Мне надоело - таск манагером срубаю задачу, запускаю заново, жду пока запустится (оно что-то на моем ноуте минут 5 загружается, а ноут у меня неслабый как-бы: P4 3Ghz, гиг памяти и все остальный дела, включая дискретную видюху) и только потом выдыхаю - оно зацепилось, показало что версия прошилась и настройки на месте.

Casper 14.08.2008 15:43

rgubaev, заметил такую тенденцию, что чем больше сом портов, тем дольше думает лоадделюкс

Рекомендую перед использованием отключить блютуз, быстрее шуршать начинает.

rgubaev 15.08.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Casper (Сообщение 19567)
Рекомендую перед использованием отключить блютуз, быстрее шуршать начинает.

Да он и не был включен - но его ком-порты-то виртуальные в системе продолжают висеть.
Самое печальное, что в прошивальщике стоит выбор ком-порта вручную - нах их все при загрузке перебирать :-|


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)