Цитата:
А у нас 1. нет полной прошивки 2. при этом все коды блокировок релюх тоже сбросятся |
Цитата:
|
был забыт пин-код - восстановили
Цитата:
|
Цитата:
Тогда почему можно считать,что при заводском пин коде охраны нет?? Что толку от этого кода угонщику,ведь авто на охране,а он не знает код,который записан на пластиковой карте,что бы снять машину с охраны. Спасибо. |
GAGATN, скорее всего речь шла про DXL2500(или более ранние),там один код и для снятия, и для настройки (заводской 1 1 1 1), а в 3000 разработчики установили с завода код для снятия с охраны (Master-Code) и записали его на карте.
|
Цитата:
Спасибо за разъяснение. |
Цитата:
А этот мастер-код - он один раз и навсегда прописан или его тоже можно сменить? |
Пока нельзя его менять.... изменяется только код для программирования.
|
привет всем !!! демонтировал в сервисе сигу Pandora DXL 3500i (шикарная сигнализация) хозяин машины выкинул её на помойку ,но без пинкода!! как мне вычислить пин( 1.1.1.1 пробовал не работает.8-) 8-) 8-)
|
partosik, если речь про сервисный пин, то пробуй 2-2-2-2, 3-3-3-3, 4-4-4-4 и т.д. А вдруг! Но лучше обратись к представителям Пандоры поблизости с просьбой помочь. Процедура называется восстановление потерянной карточки. Стоит примерно 1000, отдашь свой блок и получишь новый с карточкой.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:53. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)