Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Автозапуск на Форд Фокус 3 пандора 2000 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=2270)

25051972 29.09.2008 01:39

Автозапуск на Форд Фокус 3 пандора 2000
 
Добрый день! Хотел у знающих людей спросить совета как подключать автозапуск через релейный модуль? или он нафиг там не нужен? (на форде) ставил всякие сигнализации но с таким столкнулся впервые, кто как вообще все подключал к замку зажигания? многие тут пишут что есть инструкция по установке на форд фокус 2 буду очень признателен если вышлите 25051972@rambler.ru заранее спасибо! P.S в поиске искал точной информации не нашел все вокруг да около:confused:

ATi 29.09.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от 25051972 (Сообщение 20967)
ставил всякие сигнализации но с таким столкнулся впервые

0_0 0_0

25051972 29.09.2008 23:28

ну и что необычного? в ценмаксе есть релейный модуль? в старлайне есть? в тамагавке есть? нигде нет- да и просто не знаю как в форде лучше подключить ,сегодня себе лично купил форд придется наверно до всего самому доходить ,никто даже подсказать не может,наверно никто просто не знает ни фига,ладно поставлю распишу как делал я не такой гордый

Casper 30.09.2008 00:35

Ставил на форд, но не третий. Да и вообще, там не сложнее ВАЗа.
Все необходимые схемы подключения к замку есть в мануале пандоры.

Оно конечно интересно, как там все же получится, но думаю, что всего навсего боязнь.

CANcer 30.09.2008 16:01

25051972, в Пандоре ДЛ2000 все реле, необходимые для АЗ на ФФ-3, в базовом блоке. См. руководство по монтажу. Релейный модуль, по всей видимости, не придётся использовать.

kip 01.10.2008 16:53

В ценмаксе рел. модуль есть ST-5 вроде,а ещё в 700 алигаторах были.
А вот по Фокусу 3 релейный модуль не понадобится, просто встроенное реле АСС перепрограмировать прийдётся чтоб чек не загорался на время задержки включения данного выхода, но програмировав данный выход помните что на нём не должно быть + во время работы стартера.
Новый фокус от предидущего ни чем не отличается, если возникнут ещё вопросы спрашивайте, мож чем и поможем.
Удачи!

Casper 01.10.2008 17:28

Назначить канал обхода иммо R1, а подключить на ACC, тогда АСС будет всегда, а в момент запуска будет отпущен.

25051972 30.11.2008 16:45

Спасибо всем кто ответил,подключил все очень быстро,блок сигнализации акуратно пристроил в небольшом кармашке который нашел когда вытащил корпус бардачка, но в сигнализации разочаровался,хорошая задумка дерьмовое исполнение ,сигнализации только для самоделкиных как я ,простому обывателю а их 99% не советую,кроме супер кода больше гордится нечем,управление неудобное,подсветка включается отдельной кнопкой, да и 2 сек,не успеваешь увидеть что происходит сразу тухнет,к кнопкам не подлезть плохой чехол,за 1мес. сменил 2 батарейки!!!! по 40р-еле нашел такие,связь с брелком теряется непонятно от чего,то работает 2 дня отлично то пищит постоянно потеря связи (подмосковье) чтобы изменить порог срабатывания датчика надо сплясать танец с бубном,зачем простую операцию надо было так усложнять? по дальности просто не поймешь,но могу сказать ставил недавно соседу старлайн В6 3500р только положительные имоции во всем,вывод такую сигнализацию пандора 2000 можно поставить человеку который разбирается в электроннике и есть пытливый ум, если этого нет лучше не ставить кроме кучи проблем вы ничего не получите.PS это мое личное мнение т.к. ставлю иногда сигнализации (халтурю немножко) и стараюсь поставить такую сигнализацию чтобы никто не звонил мне ночью с дурацкими вопросами,что где когда?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)