Pandora DXL 3000
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
|||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569
![]() |
А тем что в обходчике?Ваш ключ не разбирался? Чип в ключе не болтается?Если эти пункты не помогают склонен думать на настройки блокировок.Либо подключения у замка зажигания.
. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 271
Репутация: 196
![]() |
С аналогичной ситуацией столкнулся на СВОЁМ авто. Долго мучался так,как проблема была "плавающей". ..... В общем, со временем перетёрлась петля на обходчик, в районе замка зажигания. Заизолировал и всё ОК.
Может поможет кому,ни будь.
__________________
С уважением:"Автоарм" www.avtoarm.ru |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569
![]() |
Тут ситуация немного другая.Если бы не работал ДЗ могло бы быть.Всё же склоняюсь к блокировкам,подключению,настройкам.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Всем привет!
Проводил вчера учения со своей 3000 по мануалам. Нашел несколько заморочек 1) Иногда не срабатывает дистанционный запуск. У меня подозрение на обход штатного иммо. Сидел в машине - во время проблемного запуска нет иконки ключа, во время нормального - есть. Если тупо повторять на месте где не завелась, то и не заводиться. Если переехать чуть-чуть и иконка ключа появляется, срабатывает. В обходчике чип. Плохо чип положили? Перекатывается? 100% повторяемости проблемы еще не добился 2) В краткой инструкции написано как сбросить иконку тревожной зоны - нажать кнопку 1. (В полной не нашел этого). Но у меня не очищается без снятия и постановки на охрану. Датчик удара - Сирена - Нажимаю любую кнопку - нажимаю кнопку 1. По-моему срабаывает поиск машины. 5 вспышек и пик. Как без снятия с охраны очистить индикацию сработавших зон? 3) Выход из зоны оповещения. проверял снятием клеммы с аккумулятора в режиме охраны. Брелок никак не реагирует. Ждал 2 минуты. Режим по инструкции проверял: Сигнал при выходе и тревога при выходе из зоны При подключении клеммы обратно - мигает значек аккумулятора. Я хочу чтобы брелок кричал что кому-то удалось отключить аккумулятор при охране машины. И как проверить поведение брелка при выходе из зоны, возле машины? 4) Еще установлена pandect. мой установщик сказал что "он сделал так, что при потере метки и при глушении движка гидрач не выключается (легкий руль) и тормоз легкий" Я проверял. Это не так. Реально ли вообще так сделать? 3000 выпущена в сентябре или августе 2010. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Еще вопрос
5) Настройка датчика удара. это настройка двух значений на одной шкале или на двух? Имеет ли смысл 40:40 ? не будет ли при такой настройке сразу работать основной уровень, а предварительный не будет иметь смысла? Или всё таки датчика два? 50:1 (основной:предварительный)- имеет ли смысл? |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |