Две проблемы с Pandect IS-471
|
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
Цитата:
Проверьте - вообще биппер работает? Мелодия опознования метки обязана проигрываться, в случае правильного подключения, при каждом включении двигателя и опозновании метки!
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751
![]() |
Bio, 471, 477 опрос метки постоянный, независимо от зажигания. Сигнал наличия связи при включения зажигания, это информирование вас о нормальном функционировании иммобилайзера.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 6
Репутация: 10
![]() |
тогда последние вопросы в этом году: is-057 скоро появится в продаже?
а то прием не очень стабильный и приходится метку на ключах держать. кстати говоря, а в метке никак нельзя улучшить антенну - например использовать проволочку вместо печатной антенны? |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Проверял мультиметром, постоянный плюс и плюс от зажигания через биппер в наличии. Бипер работает как и должен, пищит при отсутствии метки, вводе пин-кода и т.п. При включении зажигания и наличии метки не издает ни звука
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751
![]() |
Bio, я не являюсь представителем Аларм Трейда
![]() ![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Ситуация аналогичная. 471 работал в связке со 110. Такое ощущение, что после включения зажигания первый раз, 471 не понял, что зажигание выключили. Подробно писал в теме "Отзывы о Пандект-471". Сначала такой режим работы не напрягал, но с приходом морозов начались проблемы: 471 стал вгонять в ступор штатный иммо (Ниссан Икс-Трэйл Т31). После отключения 471 мозги штатного иммо вернулись, он начал видеть свой ключ. Изучение симптомов привело к выводу, что 471 каким то странным образом давал понять штатному о попытке несанкционированного запуска (из под капота, от блокировки). Пути решения:
1. Попробовать заменить 471 (но где гарантии?). 2. Больше не связаваться с 471 (и остальными?). |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |