Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пандект 470 Пищит в движении (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=3735)

ATG 05.05.2009 23:23

Пандект 470 Пищит в движении
 
Установлен Pandect IS-470 v41 (производство май 2008 ОТК2)
Во время движения с периодичностью (по ощущениям) в 10... 20 минут звучит тройной сигнал бипера (сильно раздражает, да и является индикатором ненормальной работы). По мануалу - это разряженная батарейка в брелоке, но тогда должно быть каждую минуту??

Заменил батарейку на новую, ничего не изменилось (брелок мигает 3 раза на обеих при вставке батарейки). То бишь можно сделать вывод, что виновата не она, тем более мультиметр тоже уверен, что батарейки отличные.

Еще поиском нашел у девушки таже проблема... (она ее так и не решила)
http://www.clubqashqai.ru/forum/show...F1%EA&page= 2

Какой выход - оборвать провод бипера и раз в год менять батарейку самостоятельно? Есть ли более цивилизованные?

Ну и в догонку еще вопрос, при наборе секретного ПИН-кода по инструкции должны сначала идти предупредительные сигналы в течение 10 сек, потом трехтональная мелодия и одиночные для ввода цифр. У меня предупредительных сигналов нет вообще, сразу трехтональная и одиночные для ввода цифр... Это нормально?

Заранее спасибо

Menster 06.05.2009 14:00

Этим вопросом я и занимаюсь.
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread3428.html

Dekabr 06.07.2014 18:20

Пикает сигнализация без причины?
 
Пикала и раздражала.:mad: Причем, пикала не понятно когда, никакой, казалось бы, закономерности.:confused: А ларчик просто открывался. Ключ зажигания если вставить болтиком, соединяющим половинки ключа, вверх - не пикает. Как ключ вставляю болтиком вниз - пикает почти всю дорогу. ;d

alexandr777 06.07.2014 19:39

ну а расаположение метки както влияет? (ну там в кормане, выложена на консоль или в кармашке для стаканов)?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от alexandr777 (Сообщение 128485)
ну а расаположение метки както влияет? (ну там в кормане, выложена на консоль или в кармашке для стаканов)?

и можно поподробней про это - Ключ зажигания если вставить болтиком, соединяющим половинки ключа, вверх - не пикает. Как ключ вставляю болтиком вниз - пикает почти всю дорогу.
что за болтик?

Старик 07.07.2014 05:37

Цитата:

Сообщение от alexandr777 (Сообщение 128485)
что за болтик?

Я думаю тот, что соединяет половинки пластиковой головки ШТАТНОГО ключа зажигания. А метка при этом, надо полагать ВИСИТ НА ОДНОЙ СВЯЗКЕ с ключами и попадает то в зону платы передатчика дистанционного управления ЦЗ (лентяйки), живущего в головке ключа, то несколько ПОДАЛЬШЕ от этого радиопередатчика... Элементарное радиоглушение метки ПАНДЕКТА или ЭКРАНИРОВКА при этом происходит.
PS Метку пандекта , вообще-то, как и метку любого ДОПиммобилайзера надо В ТРУСАХ носить в потайном кармане, а не на связке с ключами (где от его установки НИКАКОГО ТОЛКА - если что УЕДЕТ вместе с ключами и ничего не заблокирует). Шутка (насчет трусов).

PPS Насчет потайного кармашка - НЕ ШУТКА. Насчет ОТДЕЛЬНОГО от ключей ношения МЕТКИ - ПРАВИЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ системы противодействия угону. Читаем инструкцию.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)