Была куплена Pandora DeLux 1500i в салоне. Иногда теряется связь брелока с машиной. После восстановления заводских настроек, как написано в меню "Руководства по монтажу" (Уровень 1-10.2) авто запуск с брелока перестал работать. То есть, двигатель запускается с брелока первый раз и тут же глохнет, потом сам без нажатия кнопки на брелоке запускается еще два раза, а потом вообще выключается. Подскажите пожалуйста подробно какие уровни и подуровни и в каком меню нужно разрешить и запретить, чтобы работал авто запуск.
|
Цитата:
|
Нужно точно знать от чего взят контроль работы двигателя и корректно выставить в настройках.
|
Спасибо форуму за советы, проблема была решена сменой прошивки- помогли ребята из "Автокомплекта". Отличные специалисты, сервисная поддержка навысоком уровне.
PS. (из личного опыта) очень неоднозначное впечатление осталось от сервиса "Ибаста", в том, что не смогли решить такую проблему. Или не умеют, или просто не хотят заниматься такими мелочами. |
Ах какие они нехорошие люди.....>:o
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:50. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)