Pandora Delux 3000: ПРОБЛЕМЫ
|
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
mastran, сперва попробуйте перезапрограммировать брелоки - если не поможет - лучше обменять, в Ибасте с этим никаких проблем возникнуть не должно.
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
mastran, получилось? каков результат?
Особого смысла в перепрошивке нет, если у Вас все нормально работает. т.к. прошивки, как правило, либо исправляют наши же ошибки, либо дают большую гибкость установщикам, добавляются подуровни, для корректной работы с различными устройствами, дополняются и корректируются базовые функции и алгоритмы. Пользовательский функционал, в подавляющем большинстве случаев, обновляется с выходом очередной модели. Так что если у установщика не возникло желания и необходимости в перепрошивке и Вас устраивает работа функций, то смысла в перепрошивке для Вас не будет.
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,460
Репутация: 310
![]() |
Цитата:
А тема не про Пандоры вообще, а об этой модели. Ну а по существу заданного Вами вопроса Вам следует обатиться к гарантийным автосервисам, http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ В Хабаровске это Центр автомобильной безопасности Хабаровск (4212) 76-42-52 ул. Воронежская д.129 Кстати, в каждой коробке наших изделий есть такой лист с перечнем гарантийных сервисов. . |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |