Цитата:
Ссылки на их рупор в сети про сравнение Агента и Пандекта - http://forum.ugona.net/topic20592.html http://forum.ugona.net/topic26429.html http://forum.ugona.net/topic26521.html В общем, как аукнется, так и откликнется. Я бы не стал резко высказываться, но - поверьте, поводов избыточно много. Отвечаю на Ваш последний вопрос еще раз: да, все модели Пандектов защищены от ретрансляторов. |
Sa64kA, Смените прокуроскую манеру вести разговор. Вы примитивно ищите, к чему придраться. Думаете, я дам Вам ответы, чтобы вы еще больше дурацких требований выдвинули?
|
Цитата:
2. На счет сертификатов и ГОСТов - данная продукция не является обязательной для сертификации по криптостойкости, следовательно не подчиняется никаким ГОСТам по криптозащите. Всю сертификацию Вы можете произвести самостоятельно - если она Вам нужна. По крайней мере в нашей стране так. 3. Если производитель утверждает о стойкости защиты - значит у него есть собственные аргументы, не для общего пользования. 4. Если Вам не достаточно аргументов производителя - Вы в праве их опровергнуть конкретными фактами. Пример: Кейлог - производитель утверджал 100% защиту, в итоге ее взломали и доказали обратное. Выводы: 1. Даже если в Пандектах есть дыра - зачем производителю сливать информацию об этом??? 2. Сигнализация и ИММО работают по принцыпу - "Как есть", т.е. изначально все идеально надежно. Так сказать: "Призумция не виновности". Производитель не должен оправдываться - пусть обвинение докажет. 3. В будующем нет гарантии, что защиту не сломают, но и развитие не стоит на месте. P.S: Самая надежная защита от угона - это отсутствие автомобиля :) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Ваши суждения наивны. |
Цитата:
Про Вашу манеру ведения разговоров промолчу, иначе перерастёт во флэйм и оскорбления! Просто Вы наврали (про криптостойкость), и, почему-то не признаётесь в этом!!! Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Sa64kA, Думайте как хотите, я Вам уже об этом говорил. На нашей стороне, все равно, тысячи довольных пользователей уверенных в защите своих автомобилей. Прецедентов когда наши устройства не давали автомобилю уйти - масса. Убеждать Вас я не имею никакого желания.
|
Цитата:
1. Работает 2. Пока ни кем не взломано, а то что взломали - уже давно заменили :) |
Цитата:
всё равно, спасибо за общение! Удачи! |
Как нам врут?! Оцените сами!
На плате брелка IS-350 установлено всего 2 микросхемы: 1) NRF D 24L01 - 128-канальный приемо-передатчик, причем 80 каналов совпадает с каналами Bluetooth 2) 16LF6282 - 8-разрядный программируемый микроконтроллер с памятью для программы объемом 2048 слов (по 8 бит!?) А теперь судите сами: 1) Заявления о криптостойкости!!! И, какой же криптоалгоритм можно реализовать программой в 2048 байт? А к тому же, в этой же программе необходимо реализовать тот самый заявленный диалог метки и базового блока... 2) Заявление о том, что Пандекты лучше Агентов!!! А как же тот факт, что в Агентах (может не во всех) те-же самые микросхемы? И, самое главное: "Мы устали отвечать", "Вам надо Вы и доказывайте" - а что доказывать? Клиент вопрошает! И, видит, например, я вижу, что ему врут! |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:04. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)