Цитата:
Цитата:
|
За увеличение обоих!
" (кроме возможности запуска двигателя в режиме "Снято с охраны", тут я против такой возможности)" Чем плоха возможность? Даем команду АЗ на снятой с охраны машине, таковая встает в охрану и, если выполнены условия для АЗ, заводится. ИМХО удобно. |
Однозначно "ЗА"
Это более всего меня раздражает в Пандоре. Мелочь, но досаждает регулярно. |
аналогично
|
уррра! это прям мой любимый опрос! уже полгода эксплуатации пандоры после двухгодичной эксплуатации B9 (c 60 сек до новой прошивки и 60 мин после нее) и это единственное, что досаждает сильно! тоже не успеваю посадить ребенка :)
проголосовал за увеличение обоих таймингов! еще у меня 2 вопроса: 1. было сказано, что это время можно продлить на 5 минут удерживая кнопку 1 в течение 3 сек. а это есть в инструкции? или это уже к пасхальным яйцам относится? 2. нашел глюк или так и должно быть? (в инструкции не описано). если с АЗ/ДЗ завести авто, снять с охраны (чтобы положить сумку в салон) и снова поставить на охрану - автомобиль будет работать столько, сколько запрограммировано по АЗ/ДЗ. просто по инструкции как я понял, после снятия с охраны не важно, что дальше делать - если не будет вставлен ключ, авто проработает только 1 минуту. |
1. снимаю с охраны, жму первую 3 сек. двигатель глохнет, заводится по-новой, уже в режим ДЗ))))
2. так и должно быть (логически; в инструкции не нашел). у меня также, чем и пользуюсь)) |
3 секунды на продление есть только в 3000 и выше.
|
Цитата:
может у нас мануалы разных редакций? потому как в моем про это ни слова... |
Проголосовал за увеличение работы после снятия с охраны на АЗ. Очень удобно, у меня так работал Cenmax ST-5 на старой машине. И ещё я за АЗ с брелока без постановки на охрану. Особенно удобно, когда ремонтируешь чужое авто на выъезде. Постоянно приходится подходить к своей машине, то за инструментом, то за деталькой какой-нибудь.
|
Цитата:
в мануале этого нет..... |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)