17.03.2010, 17:02
Рац. предложение разработчикам#1
Не знаю как у других, а у меня есть реальная потребность изменения некоторых функций и параметров сигнализации DXL3000 в зависимости от времени суток.
В частности, я установил датчик объема VG-64, он 2х зонный.
Так вот, работа предупредительной зоны мне днем не нужна, а нужна только ночью с 00-00 до 05-00. Т.е. днем охрана периметра авто мне не нать, а ночью нать (чтоб колеса не сперли)
Возможно у кого-то еще какие-нибудь пожелания будут подобного рода...
Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, некоторые внешние каналы с такими же функциями по времени, как и канал автозапуска.
Чтобы эти каналы можно было запрограммировать таким образом, что они сами бы по расписанию включались и выключались.
Спасибо.
Сейчас для реализации моего функционала прийдется колхозить таймер с реле, чтобы отключать сигнал предупредительной зоны днем и включать его ночью.
PS.
Или может это уже все реализовано , а я невнимательно прочитал инструкцию
по установке ?
PPS.
Автозапуск я не подключал.
в одном случае я уже сплю, а в другом я еще сплю
это один момент,
а второй - я хочу, чтобы подобное переключение происходило каждый день без моего участия