Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отсечка. (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=5134)

Petuach 26.03.2010 19:37

Схема предложенная rus76 действительно сработает. Хотя я ещё ни разу не выключал этот контроль, чуть-чуть увеличивал минимальное время вращения стартера, хоть это и неправильно, масло важнее.
Но!!! Моя "вселенская" проблема правильно решается добавлением пары десятков ноликов и единичек в код!
Иначе для чего собственно покупается сигнализация с возможностью гибкой настройки? "Невзламываемый" код есть не только у Пандор, но почему-то нет желания связываться с ихними автозапусками.
Я как вспомню свой первый сделанный Лексус с томагавком и правильно сделанным опускающимся/поднимающимся рулём, двумя сложными секретками, блэкбагом(который тоже надо обходить), ушло порядка 30 (!!!) реле, кучка диодов и несколько конденсаторов.
Вы предлагаете вернуться к тем временам?
В Пандоре ещё раздражает отсутствие возможности запрограммировать второй прямой канал стартера (для машин с двумя сигалами ST), приходится свободный контакт реле защиты стартера на него выводить, а потом вспоминать какие же пунктики надо разрешить/запретить, с первого раза редко правильно настроить получается. В этом кстати свой плюсик, его можно вешать на виду, типа это реле блокировки... ;-)

Ещё вопрос к разработчикам, можно ли запрограммировать так, чтобы реле защиты стартера, при включенном зажигании тоже являлось реле блокировки, а ля томагавк, старлайн?

Maze 16.11.2010 20:48

мужики, а может быть такое что стартер слишком рано отсекается? ситуация какая, подключен контроль только по Тахо, другие запрещены, при запуске на холодную двигатель тяжко запускается с соответсвующим одиночным звуком, как глухой удар, в момент "схвата" , звук напоминает как на механике газу не давать и машина начинает дергаться, что самое главное, если завести с ключа то звук равномерный без этого "рывка" в момент отключения стартера

на теплую проблем нету...обороты записаны холостые 750, при запуске в данный момент 1300-1400

Добавлено через 2 часа 54 минуты

вот записал этот звук "щелчек" на 21 секунде, это прогретый движок, на холодном жестче сылшно! с ключа такого не наблюдается

http://www.youtube.com/watch?v=w8uACFz4J-g

Добавлено через 2 минуты

вот видео для сравнения, двигло такое же!
http://www.youtube.com/watch?v=UphUhqLWjjE


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)