Pandora DXL3000 доп. датчик
При срабатывании основного уровня доп. датчика отображение на брелоке правильное, т.е. отображается доп датчик. Но если потом посмотреть историю, то в это время , когда была сработка доп. датчика, высвечивается иконка датчика удара.:-| Разработчики проясните ситуацию.
PS пандора куплена в июле месяце сего года. |
на 3300 такая же байда=) это наверное фича разработчиков потому как данную проблему я уже озвучивал и до сих пор не исправлена
|
Разработчики, может все таки дадите ответ!?
|
АП
|
Всем привет! Вот решил тему поднять, может кто победил этот косяк?
|
ale7594478, странно почему то тема прошла незамеченной. сейчас проверим, поразбираемся.
|
Спасибо! Ждем результатов.
|
ale7594478, Вобщем это действительно так. Инженеры сказали что исправить в текущих моделях не получится т.к. память контроллера забита под завязку и им пришлось сознательно в истории сократить количество зон на этот самый доп датчик, показывая его как датчик удара. Доп. датчик ставят достаточно редко ну и раньше в наших системах не было раздельного отображения шок-сенсора и доп. датчика... Никто особо не жаловался... Вот и пришлось пожертвовать эргономикой в пользу нескольких байт места процессорной памяти.
|
Спасибо за ответ.
Жаль, конечно. |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)