Здравствуйте. Появился глюк в 3500 связанный с автозапуском. Машина заводится и через 10 секунд глохнет с отключением всех потребителей( как будто с бреалока заглушили). Далее повторный автоматический запуск и все ОК. Бывает что машина заводится с автозапуска без проблем, а бывает 3 попытки и все не удачные. Может было у кого то такое?
Машина kia ceed 2010 год, контроль работы двигателя по форсунке. |
Самый распространённый 1N4001
|
Добрый день! Друзья, подскажите, как увеличить время прокрутки стартера на сигнализации Pandora DXL 3500?!
Спасибо) |
|
А где это программируется?!
|
Скачайте инструкцию по программированию к 3500, там есть ответы на ваши вопросы )
|
Цитата:
|
Доброго дня. При установке перепутаны выводы с датчика температуры салона и двигателя. Слишком сложно своими силами поменять местами ? Кто в курсе , хотя бы общими фразами направьте. Живу в глуши, автоэлектрик местный плечами пожал. Заранее спасибо.
|
пункт I-16.3 - изменение адресации термодатчиков - разрешить
|
Подскажите, машина постояла день с отключенным аккумулятором, после подключения перестал работать опрос состояния, не показывает температуры и напряжение, так же не работает вызов из авто. С постановкой и снятием с охраны, автозапуском проблем нет.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:03. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)