Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 3500 все о ней. (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=5884)

vostsash 06.04.2012 16:27

Почему не в той теме? Вы не смотрите, что на книжке изображена модель 2100, а не 3500. У 3500 тоже есть такой проводок, но вот куда его подключать? - вопрос остается в силе.

ATi 06.04.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от vostsash (Сообщение 83892)
Для чего нужен замкнутый красный провод с предохранителем? Схема подключения?

Извините, но нормальных ответов на такой вопрос придумать не так просто. Намотайте на запястье этот провод, если вам некуда провод с предохранителем деть.

vostsash 06.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от ATi (Сообщение 83902)
Извините, но нормальных ответов на такой вопрос придумать не так просто. Намотайте на запястье этот провод, если вам некуда провод с предохранителем деть.

Вы бы лучше дельный совет дали чем флудить в теме. Незнаете для чего провод нечего вовсе писать здесь. Вопрос по прежнему актуален.

Старик 08.04.2012 07:34

vostsash, над вами просто издеваются...:-[ Потому как "каков вопрос - таков ответ"...
Задам встречный вопрос: а куда деть саморезики, клеммочки, колодки с лапшой бело-черного и бело-зелено-красного цвета?%) Ответ: туда же, куда и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ с куском провода.:-\ Если они потребуются при установке - ОНИ УЖЕ ЕСТЬ (спасибо AlarmTrade - не надо бегать по магазинам и тариться мелочевкой), если не понадобятся - можно выкинуть, чтобы не захламлять гараж (мастерскую), а можно положить в ящичек для мелочей - вдруг на другой машинке понадобится ДВА дополнительных преда (или клиент захочет противотуманки поставить, а в штатной проводке "закладок нету... - придется тащить провода, ставить релюшку разгрузки под капотом и там же по проводу притания ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ- защиту от пожара. (Жаль релюшку дополнительную не бросили в коробку... :-d )).

PS петля провода на предохранителе - с дальним прицелом - установщик САМ перекусит, где ему надо (надо - поцентру и кусочки провода с двух сторон преда будут равной длины, надо - ближе к одной из сторон преда, тогда один кусочек будет длиннее, а другой короче. В общем - "укоротить по месту"... )8-)

vostsash 08.04.2012 09:41

спасибо за разъяснение

ATi 08.04.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Старик (Сообщение 84014)
vostsash, над вами просто издеваются...

вы правы, извиняюсь.

Старик 08.04.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от vostsash (Сообщение 84017)
спасибо за разъяснение

Всегда пожалуйста.;-)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от ATi (Сообщение 84037)
вы правы, извиняюсь.

Бывает... Я тоже не железный. Иногда ёрничаю и страдаю сарказмом. Все мы живые люди и эмоции нам не чужды.
PS А если бы на вопросы клиентов отвечал робот - они перестали бы сюда писать!
Неинтересно им было бы читать ДА, НЕТ, МОЖНО, НЕЛЬЗЯ. Возьмите ключ на тридцать два и поверните им болт на 5/6 оборота.:-d Тоска зеленая!!!:-!

vostsash 12.04.2012 22:17

Можно еще вопрос: :-[

Какие входа необходимо завести у сигнализации Pandora DXL 3500, достаточные для работы автозапуска? Обязательно все? Или достаточно ручника и тахоимпульсов?

ATi 12.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от vostsash (Сообщение 84409)
Какие входа необходимо завести у сигнализации Pandora DXL 3500, достаточные для работы автозапуска? Обязательно все? Или достаточно ручника и тахоимпульсов?

зависит от машины

vostsash 13.04.2012 07:33

Машина: Volkswagen Polo Sedan, Comfortline, МКПП


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)