новый брелок на Pandora deluxe 1500
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 12
Репутация: 10
![]() |
Украли брелок от Pandora deluxe 1500. Купил новый, но он не прописываеться. Хотя резервный прописываеться. Что делать?
|
|
![]() |
Завсегдатай
|
Для начала попытаться, внимательно и неторопясь, еще раз "прописать" брелок (просто не у всех это получается с первого раза). Здесь где-то уже обсуждали эту тему (воспользуйтесь поиском). Если это не поможет, поменяйте на новый.
P.S. А до кражи все нормально работало? А то возможно еще и RF-модуль нужно менять.
__________________
Розничная и оптовая торговля. Сеть установочных центров. Интернет-магазин с доставкой по России.(495) 937-21-82. www.autoleon.ru. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,460
Репутация: 310
![]() |
SaGa,
Если Вы в Москве, заедьте на 3 мин. в наш офис, пропишем брелок ![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 12
Репутация: 10
![]() |
Я очень далеко от Москвы, но все же проблема есть, что можно сделать?
Есть ли еще какой-нибудь путь его прописать? |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
Мдя...
Алгоритм программирования брелоков следующий: при помощи кнопки VALET войти в меню программирования, зажигание выкл. педаль тормоза отжата (для заводских установок ПИН-Кода необходимо четыре раза однократно нажать кнопку с паузой между нажатиями для подтверждения ввода т.е. о нажатии извещает светодиодный индикатор, загораясь оранжевым светом, о получении системой цифры сигнализирует он же, только красной вспышкой) Вход в меню программирования потверждает красно-зелёное перемигивание светодиодного индикатора. Далее нажимаем ещё 1 раз на кнопку VALET,- Всё! можно начинать процесс приживления брелоков. Пейджерный брелок должен быть включен (индикация часов на экране) далее нажимаем одновременной на все 3 кнопки брелока и держим до первого звукового сигнала извещателя брелока. на экранчике межет некоторое время мигать антенка, отображающая процесс передачи/получения данных. затем должна подать голос сирена автомобиля (Однократный звуковой сигнал). Приживляем односторонний брелок - так же надо одновременно нажать и отпустить все 3 кнопки брелока - подтверждение со стороны базового блока аналогичное (звуковой сигнал) затем необходимо однократно нажать на кнопку VALET, светодиодный индикатор заморгает попеременно красным и зелёным. Включить и выключить зажигание. Всё! брелоки запрограммированны в систему!
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
Осмелюсь предположить что там жу где и сам брелок
![]()
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |