Кан бы еще не помешал.
Спасибо! |
+
А подключать по "аналогу" придется ,с концевиком багажника возможно придется повозится ,но не страшно .
|
Цитата:
|
Замечательно. Теперь второй вопрос, никакие реле друг за друга не могли быть зацеплены? У меня такое было, когда первый раз подключал без разрыва.
|
Я думал об этом, но если предположем залипла реле или каким то образом получилось "самоудержание", то накоманды с брелка она всеравно бы реагировала. Завтра поменяю весь комплект вместе с RF-модулем, и подключу с разрывом, посмотрим что получится.
|
Yugin, а почему по "аналогу"?
В файле прошивок на "3300" есть КАН и "багажник". |
BUGS-Golden, по неопытности не посмотрел свежие данные ,сам такой автомобиль делал в 2006 году работая в Рольф (тогда видел только один существовавший Кан-модуль Canny FF2 от Меорида ),с тех пор не на 100% владею информацией .
|
Проблема с 3500.
Настроен суточный запуск на 5 дней. Также настроен автозапуск в каждый период охраны. Машина на протяжении уже двух недель запускается и не сбрасывается автозапуск. То есть 5 дней не ограничивает :( |
|
Возникла вот такая проблема, с которой уже неделю не могу справиться.
Сига все время показывает, что открыт багажник. Соответственно, при постановке на охрану постоянно выдает открытый багажник и отключаются все датчики (шок и дополнительный). При этом, естественно багажник закрыт. Сигнализация подсоединена к проводу лампочки багажника (когда лампа загорается - сига видит, что багажник открыт, когда лампа гаснет - сига видит, что багажник закрыт). Вот уже нежелю, хоть горит лампа, хоть гаснет (проверено защелкиванием зампа багажника), сига показывает, что багажник открыт (как в снятом с охраны состоянии, так и в состоянии охраны). Что пробовал сделать: 1) снимал клемы с АКБ, а также фишки питания от сиги - не помогло; 2) проверял, чтобы все фишки были воткнуты - воткнуты, не помогло; 3) выключал брелок (вытаскивал батарейку), перепрописывал брелок - не помогло. 4) проверял контакт подсоединения к питанию лампы багажника (все нормально) - не помогло. Прошивка стоит 1.72. Проблема возникла после неоднократного срабатывания тревоги от доп. датчика. Где-то после 5-го раза я заметил, что сига показывает открытый багажник. Естественно, я метнулся, чтобы проверить. Открытие не подтвердилось, но с тех пор сига постоянно показывает открытие. Может кто-нибудь может поделиться опытом, в чем может быть проблема, как лечить? |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:43. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)