Пандора 3500
|
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 75
Репутация: 10
![]() |
Что значит, на ниссане шина не засыпает?
Если прошивку 2.13 залить, то шина не заснет что ли? |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 75
Репутация: 10
![]() |
Теперь понятно.
А шина теперь на этой прошивке на ниссане засыпает на 50 ма или нет (если закрывать по кану, но не управлением штатной сигой)? |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
возможно в ближайшее время получится управлять штаткой на мурано-теана-пафике...в понедельник будем смотреть.. |
||
![]() |
Завсегдатай
|
mangup,
А других добавлений не было более? Т.е. остальное все без изменений осталось? Почему тогда такой скачок по версии произошел? ![]() |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 548
Репутация: 210
![]() |
Не убрали ли эту канитель со сбросом автозапуска, при снятии машины с охраны и открыванием дверей на МКПП?
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 09.11.2010
Сообщения: 249
Репутация: 10
![]() |
Хотел отписаться, что совершенно непонятным образом, мой датчик двигателя перестал "отваливаться". Единственное, что было, это то, что аккумулятор основной и резервный Пандоровский были отключены на две недели.
Теперь, после повторного включения, я езжу уже на протяжении почти недели и датчик до сих пор работает, хотя раньше отрубался буквально, через два прогрева двигателя до рабочей температуры (98-100С).
__________________
If I throw a dog a bone, I dont want to know if it tastes good or not... |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |