Pandora Dxl 3100 привязка к КАН-шине
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Моск. Обл. г. Ступино.
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
залить новую прошивку??? тобиш нужен адаптер для связи с ПК!
|
|
![]() |
Администратор
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440
![]() |
Заливать новую прошивку не нужно - ваш автомобиль поддерживается начиная с первой выпущеной Pandora DXL 3100.
Какой код модели выбираете? Ваш код - 2211. Модель автомобиля выбирается следующим образом: необходимо ввести сервисный пинкод 1111 после чего система войдет в режим программирования и переморгнет светодиодом (красно-зеленые вспышки) после чего необходимо 3 раза нажать кнопку вызова водителя на РФ-модуле. Система попадет в 4 меню программирования, после чего необходимо войти на уровень ввода кода автомобиля нажав 1 раз кнопку валет. Вводите код модели автомобиля (2211) после чего светодиод переморгнет красно-зелеными вспышками и при открытии или закрытии двери светодиод должен подмаргивать зеленым цветом в такт активности на каншине. Дальше включаете-выключаете зажигание и проверяете работу системы.
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Оренбург
Сообщения: 226
Репутация: 30
![]() |
Свежая прошивка не повредит
![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Моск. Обл. г. Ступино.
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Олег Тихонов,Dron56 Большое спасибо!
Я вчера приобрёл се адаптера RMP-RF-02 в Митино у оф. представителя. Мне нравится эта охранная система так что если она будит податливой к моим манипуляциям завтра то выберу её для дальнейшей работы техцентра, правда сегодня она пол дня у меня съела, не получалось законектитьт комп с модулем не по кабелю не по эфиру. . |
|
![]() |
Сенсей
|
по радиоэфиру еще нуно после входа в программирование нажать на брелке открытый замочек.
На программаторе индикатор мигает красный когда поиск идет?
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Моск. Обл. г. Ступино.
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Спасибо! Я разобрался с этим. Теперь подбирать варианты для закупки этих сигналок. сервис буду затачивать только под пандору.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 7
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Вот этого пункта в книжке нет, промучался час сегодня, ничего не вышло. "необходимо ввести сервисный пинкод 1111 после чего система войдет в режим программирования" То есть кроме моего личного кода на карточке под защитным слоем есть еще и сервисный код 1111, который знают все? Если это так, как от него избавиться и оставить только свой код? . |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |