Интернет магазин AT!
|
Сенсей
|
Цитата:
добавить просто нечего....все по делу |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 17.09.2010
Сообщения: 43
Репутация: 10
![]() |
Олег, я также согласен с каждым словом! Но комментарий то был не про политику продажи с установкой, тут нечего обсуждать, даже без статистики понятно, что ставить в 99% случаев правильнее у специалистов. Не совсем понятно зачем ограничивать доступ к прошивкам, вот это главное.
PS: "из под прилавка" это громко сказано, в моем городе полно торговых точек, где 3300/3500 просто стоят на витринах и при покупке только сигнализации никто даже не предложит установку. Пришел, сказал заверните вот это, оплатил, получил. |
|
![]() |
Администратор
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440
![]() |
Здесь логика довольно простая: прошивки для всех систем можно скачать абсолютно открыто по адресу: http://www.alarmtrade.ru/service/manual/
В открытом доступе лежат не самые свежие версии, но многократно проверенные. Новые версии прошивки доступны для наших партнеров и авторизованных центров и пока не пройдут многочисленные проверки не только нами, но нашими партнерами, не могут быть выложены в открытый доступ. Приведу пример - в прошивках для Pandora DXL 3500 выше 1.57 добавлены новые пункты в меню программирования расширяющие функционал системы автозапуска, но пока наши программисты пишут и тестируют новую версию DXL Loader в которой добавлены эти пункты, настройка системы возможна с кнопки VALET либо с помощью отдельного специализированного П.О. Как только, наши программисты разработают данную версию DXL Loader - прошивка сразу появится в открытом доступе, а на файлсервере появится новая прошивка с изменениями, которым потребуются дальнейшие испытания.... В общем это процес бесконечный, и это мировая практика. А в каком городе вы находитесь если не секрет?
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |