Pandora DXL3210
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 10.06.2011
Сообщения: 51
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста, можно ли установить блок сигнализации 3210 под капотом? Какие минусы есть у данного решения? Ведь если есть замок капота, то к блоку и подобраться будет сложнее и в салон можно вывести все провода одного цвет, что тоже затруднит нахождение нужных(если правда, они нужны).
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
проще докупить модуль управления замком капота HM-05, он управляется по кодовому проводу и в случае обнаружения блока сигналки не откроет капот, пока не получит кодовую посылку по проводу) |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 18
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Как уже говорил, аварийку подключить не проблема, но если эту функцию профиксят в скором будующем, то я переживу это время без световой сигнализации А что значит с ключа не снимается? я считал что слэйв режим дает возможность отключать сигналку со штатного брелка... |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 11.06.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста. Моя Пандора работает чуть некорректно, у дилера сделали 2-х шаговое открытие по моей просьбе, должно быть так: нажатие кнопки 2 приведёт к снятию с охраны+ открытие одной двери водителя, если нажать 2 ещё раз откроются все остальные, а получается следующе: нажимаем 2, а сигнализация только снимается с охраны без открытия дверей, со 2 ого раза открывается только дверь водителя, последущее нажатие сопровождается "э-э"(тревожгные пики) и всё. Я предполагаю что нужно перепрограммировать какой то пункт. Может либо:
I-9.13 Длительность импульса управления замками дверей 0.8 сек.\5 сек. I-9.14 Отпирание дверей при снятии с охраны Запрещено\Разрешено I-9.15 Двойной импульс для отпирания всех дверей Запрещено\Разрешено I-9.16 Двойной импульс для отпирания пассажирских дверей Запрещено\Разрешено А вот какой именно, и как точно пользоваться "Violet" я непойму и боюсь пока что трогать пока мне не объяснят, ехать к дилеру очень трудно. Помогите решить проблему, буду вам очень благодарен. Спасибо! |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
а слейв режим позволяет ставить/снимать с охраны сигналку штатным брелком..) в ниссанах в режиме световой сигнализации по CAN работают габариты и туманки, все верно. Добавлено через 1 час 10 минут Цитата:
батарейка служит не меньше, чем в шерхане... а про взломостойкость можно почитать тут - http://phreakerclub.co ![]() и тут - http://phreakerclub.co ![]() кстати про какой шарик идет речь? надеюсь не про 5-6 !!?? Добавлено через 54 минуты а вот еще интересная информация - http://phreakerclub.co ![]() )))))))))))))) . Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
Новичок
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 11
Репутация: 10
![]() |
Спасибо за инфу. Само собой каждый толкает то что ему выгодно, но мужик сказал мне всеравно мы вам поставим все что хотите, но только я вам кк спец говорю шерхан лучше пандоры. Нам предлагали 6й Шерхан поставить.)
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Привет. Ставил несколько месяцев назад только dxl 3100 на qashqai 2010г. была таже проблема пришлось огород городить из релюхи и двух диодов и подключится по аналогу, а в настройках отключить управление по КАН. Конечно можно подключить и на аварийную кнопку, но схемы авто под рукой не было да и время поджимало так что пошел по простому пути, повороты легко вызваниваются.
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |