Pandora DXL3210
|
|
Администратор
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440
![]() |
Сделаем и то и другое.
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
А можно и со мной решением проблемы поделиться.
Подозреваю что у меня та же болячка. Вчера поставил пандору 3210 (1.26) на новенький кашкай. Код машины 2315. Подключено все по can Вроде все работает кроме того что утром замки со второго раза открылись. Установшик предупреждал, что возможен такой эффект из-за засыпания шины. Вопрос. Будет программное решение и стоит ждать новой прошивки? Или нужно напрячь установщиков подключить чего-нить к какому-нибудь каналу для пробуждеия шины? Где можно прочитать как это сделать правильно? |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщения: 14
Репутация: 10
![]() |
Вообще то очень интересно - ведь слышно как щёлкают реле в дверях, по крайней мере у меня на Кашкае! Значит шина не совсем спит, но импульса недостаточно для открытия! Или я что-то недопонимаю?
. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
![]() У меня вчера после первого снятия с охраны никаких щелчков небыло. Поставил на охрану снова. Снял - все открылось. Сегодня кстати все открылось с первого раза. Так что фиг его знает от чего это зависит. Подозреваю что на до засыпания шины возможно проходит 12 часов (вчера машину ставил в гараж позже чем позавчера). Добавлено через 3 минуты Цитата:
Я подожду. Перешить прошивку легче чем разбирать снова панель и тащить еще один провод. . Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
Хм...
Только что машина возле дома часик постояла и не открылась. Похоже нужно каждый раз проверять закрылась ли. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
в 3210 один вход для концевиков капота/багажника. Если багажник есть в CAN, то меняем пункт IV - 5.4 и этот вход будет отвечать только за капот.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
при обновлении прошивки настройки не меняются...хотя на всякий случай их можно сохранить в программе.
последняя 1.26 кстати проверьте: пункт IV-2.11 - должен быть запрещен. пункт IV-3.5 - должен быть запрещен. пункт IV-3.4 - желательно запретить. пункт IV-4.3 - должен быть запрещен. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |