Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Будем обсуждать 3700? (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6819)

Casper 13.09.2011 09:09

так они и сделали 1.31. Вообще говорили, что она не будет поддерживаться.

Yakimov 14.09.2011 07:21

Ну, что там не слышно когда уже можно будет поставить пин-код на основной телефон?
АлармТрейд ау? Хотим пин-код! :)

Support 14.09.2011 10:26

обязательно обсудим с инженерами

Casper 14.09.2011 12:28

Надо исправлять алгоритм работы с иммобилайзером.
Если разрешены свободные руки, то все норм. То есть подходишь - снимается, отходишь ставится. При этом не мешает работать и пейджеру (постановка/снятие).
Если же поставить "Снятие по сработке предварительного уровня доп датчика", то начинается свистопляска. Пока метка рядом, машину на охрану не поставить. Ставишь с пейджера - тут же снимается обратно, хотя сработки доп датчика еще не было. Даже если поставить задержку доп датчика на пол часа, то все равно сигналка снимается с охраны по его сработке. ИМХО, надо питание на датчик подавать через установленное время, а не игнорировать с него сигналы, тогда будет все корректно.
Далее, пейджер сходит с ума, если одновременно с предварительной зоной сработает и основная, тогда на пейджер приходит 2 статуса "Снятие" и "Тревога". Тут скорее либо разделять по времени сигналы, либо дорабатывать софт пейджера.

Возможно ли доработать симбиоз сигналки и иммобилайзера. Нет метки или она пропала, ведь это ж противоразбой по сути, пусть сигналка тоже блокирует свои реле. Организовать связь не проблема.

Концевик водительской двери, точнее его статус также передавать на иммо через кодовый канал. Мне, к примеру, никак не подключить иммобилайзер к двери. Нету у меня отрицательного НЗ датчика, у меня положительные НО все. Ведь передается же по кодовому каналу состояние датчика капота.

И еще, из дефолта нужно убрать параметр "Концевик капота как капот и багажник". Зачем, если есть отдельный провод багажника? Ладно когда установщику лень подключить лишний провод, нихай пошевелится и переключит опцию.

edgi 14.09.2011 23:02

Интересуют следующие вопросы:

1. Есть ли доводчик для стекол Шевроле круз (2011 год выпуска)?
2. диллер в нашем регионе сказал что GPS протокол, GPS команды, GPS данные открыты и не являются коммерческой тайной можно ли где то найти мануал по протоколу?

есть сайт такой gps-tracker.com.ua (не реклама) бесплатное слежение за gps трекерами. Для возможности подключения PANDORA DXL 3700 с модулем GPS к этому сервису нужен протокол.
в краце как работает сервис с GPS устройства поступают данные о местоположении обьекта, скорости и т.д. на GSM модуль, GSM модуль отсылает по GPRS каналу эти данные на сервер (gps-tracker.com.ua), сервер идентифицирует устройство и показывает визуально на карте данные с GPS приемника.

mangup 14.09.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от edgi (Сообщение 70194)
1. Есть ли доводчик для стекол Шевроле круз (2011 год выпуска)?

при постановке на охрану pandora закрывает передние стекла
Цитата:

Сообщение от edgi (Сообщение 70194)
с GPS устройства поступают данные о местоположении обьекта, скорости и т.д. на GSM модуль, GSM модуль отсылает по GPRS каналу эти данные на сервер (gps-tracker.com.ua), сервер идентифицирует устройство и показывает визуально на карте данные с GPS прием

а Вы уверены, что 3700-ая будет отсылать информацию о местоположении Вашего автомобиля какому-то серверу??? и как Вы собираетесь объяснить 3700-ой куда именно ей надо отсылать эти данные???

edgi 14.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от mangup (Сообщение 70199)
а Вы уверены, что 3700-ая будет отсылать информацию о местоположении Вашего автомобиля какому-то серверу??? и как Вы собираетесь объяснить 3700-ой куда именно ей надо отсылать эти данные???

А настроек нет никаких? только смс отсылка местоположения?

mangup 15.09.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от edgi (Сообщение 70203)
А настроек нет никаких? только смс отсылка местоположения?

ага
http://manuals.alarmtrade.ru/19/urov...yki-priemnika/

J@hNnY 17.09.2011 22:03

Вышла прошивка 2.21 Кто знает, что в ней нового?

Кто подскажет есть отличия работы интеллектуального ТТ в версиях 2.07 и 2.15?

Поставил версию 2.15 интеллект. ТТ непонятно как работает, может внрсия сыровата и вернуть на 2.07???

Автоблок 18.09.2011 03:47

Думаю отличий нет никаких по ТТ. Главное задать максимальное время работы ТТ и корректно прописать тахометр. Проблем по интеллектуальному ТТ не было и в старых версиях. Вряд-ли испортили.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)