Будем обсуждать 3700?
|
|
Сенсей
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 964
Репутация: 68
![]() |
Это имеет какое-то отношение к 3700?
__________________
http://alarmtrade-kavkaz.ru Цитадель радиоблокировок в регионе тумблеров под рулем!!! |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 10.07.2011
Сообщения: 13
Репутация: 10
![]() |
уважаемые посоветуйте как наиболее эффективно использовать каналы блока 1-4. для каких событий их можно настроить.
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 40
Репутация: 10
![]() |
Вчера вечером сделал все как описал выше только t запуска=13С (для проверки), а машина ни разу за ночь не завелась.. Звоню ей, она подтверждает, что автозапуск включен.. Думал может, что то с нейтралью, нет, дистанционно запускается.. Что может быть? ||-1.2, ||-1.3, ||-4.1 разрешены. Ума не приложу..
![]() |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 40
Репутация: 10
![]() |
не, норм показывает, проверил.. единственное- его прикрутили в такое место, что он очень долго нагревается, проехал несколько км со стоянки, двигатель давно уже 92 градуса, а датчик 27 показывает, приехал домой, смотрю, 31.. 32.. 33 долго вообщем, по температуре немного не корректно будет запуск-останов работать, думаю перенести его, но это к теме вопроса не относится.. Дак а по времени все равно должен же запускаться, не зависимо от Т?
|
|
![]() |
Сенсей
|
Цитата:
|
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 40
Репутация: 10
![]() |
Да, все настроено. Сегодня утром завелась
![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Всем привет.
Возникла следующая проблема : два автомобиля TOYOTA COROLLA 2011года (у обеих коробка автомат) устанавливалась пандора3700 у разных установщиков, но ошибка одна : при выключении зажигания иногда на панели приборов возникает надпись : "проверьте двигатель" Тестер кодов неисправности не выдаёт - всё чисто, но надпись бесит. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569
![]() |
Цитата:
__________________
С Уважением, Григорий. Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге. (812)455-40-35 http://pandora-install.ru/ Вконтакте YouTube |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |