Будем обсуждать 3700?
|
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2012
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Вроде где-то видел, но не смог найти: подскажите, при перепрошивке слетает настройка радиореле? Остальные параметры?
Спасибо. |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 428
Репутация: 25
![]() |
Еще многое зависит от кода CAN на Pandorе. Одна и таже модель, но разные коды дают совершенно разные результаты.
|
|
![]() |
Сенсей
|
Цитата:
Возможно, что не плотно сидит, фиг знает. Но, как говорится, зуб даю, все чисто. Интересно и как это исправить? Факт поворота ключика не увидеть. Или при снятии с охраны снимать и замок капота? При подключении желтого провода и зажигании в разрыв - все четко работает.
__________________
![]() ![]() ![]() PDL5000 трудится на благо X-Trail -----------< и на душе спокойно ![]() с благодарностью к Alarmtrade. . |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 964
Репутация: 68
![]() |
Прошивка 2.46- после автозапуска открываем машину, садимся и едем. При этом замок капота остается закрытым.
Если заглушить и потом включить зажигание- открывается. HM-05 подключен по проводу к блоку, а не к радиореле. Статус зажигания- по CAN. У кого так? Ребят, поправьте пожалуйста.
__________________
http://alarmtrade-kavkaz.ru Цитадель радиоблокировок в регионе тумблеров под рулем!!! |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |