Будем обсуждать 3700?
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 67
Репутация: 10
![]() |
В том то и дело, что панда заряжает доп. АКБ. Ток заряда 80-100 мА
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 84
Репутация: 10
![]() |
Кто нибудь ставил прошивку 4.04? Какие изменения?
|
|
![]() |
Сенсей
|
лучше испрощльзовать отдельное реле.... плюс вешать на ИГН а минус на таймерный канал... тогда жрать будлет только тогда когда нужно
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 67
Репутация: 10
![]() |
Я все пытаюсь найти причину неработоспособности сиги по КАНу. Один из моментов, это косяк с подключением доп. питания. Но судя по отзывам никто не знает, как влияет подключение доп. питания на "+". Придется, при случае, отрезать этот провод и посмотреть, что будет.
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 28.06.2009
Сообщения: 145
Репутация: 10
![]() |
Подключал пандору к штатному концевику капота на хонде сивик 9 gen. Возник вопрос: концевик капота работает по + и, судя по тому что я замкнул провода концевика скрепкой и штатная сига стает на охрану, то концевик НЗ. Если скрепку убрать- не стает.
Что я сделал: 1. в 1.5.1 поменял полярность. 2. в 1.5.7 ничего не менял. Тревога на пандоре срабатывает при открытии капота. Так и оставил. 3. Проверил в блоке 1.5.7- установка заводская, т.е. НР. 4. Если поставить в 1.5.7 НЗ то тревога работает наоборот- капот закрыл- панда думает что капот открыт. Пандора подключена по CAN но капот по аналогу. Ошибка в инструкции? Или я чего напутал? . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |