АЗ 3100+BM105d не проходит кодовая посылка
Суть проблемы в следующем: в наличии 3100 и 105, BM висит на 2 таймерном канале (концевик педали тормоза). При активации ДЗ машина запускается и BM разрывает цепь - машина глохнет. При временном устранении BM из блокировки машина запускается и работает отлично, т.е BM не получает кодовой посылки. Обращаю внимание что при запуске с ключа BM кодовую посылку ПОЛУЧАЕТ!!!!, при имитации тревоги BM не получает кодовую посылку и запуск с ключа не происходит (работает согласно заявленному алгоритму), но при ДЗ почему то не получает. Да забыл подключение 3100 по кану.
настройки: 1. СН2 сделал отрицательным 2. Зажигание по аналогу, в 4 таблице отключил контроль по кану. 3 СН4 отключил как кодовый т.к на нём висит IS 600. Какое лекарство? |
сн2 так же назначьте кодовым
|
СН 2 сделал кодовым в первую очередь, результата нет.
|
а откуда + на реле берете?
|
с зажигания отдельным проводом в блоке предохранителей, завтра проверю на "просаживание" во время запуска, смущает то что с ключа то запуск нормально идёт, если бы проблемы в питании были то по логике с ключа так же было бы..
|
Проблема решена, дело оказалось в "просаживании" напряжения во время запуска, замерил напряжение во время работы стартера - падоло на ноль, переподключи напряжение всё заработало
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:31. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)