Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Не гаснет лампа багажника (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6990)

Stancev 22.05.2011 11:42

Не гаснет лампа багажника
 
Nissan Note + Pandora 1870i. Заметил сегодня такую вещь. При закрывании багажника лампа не гаснет. Ключ вынут из замка зажигаия (хотя вряд ли это связано). При постановке на охрану - гаснет. Проблема в автомобиле или сигнализации?

Старик 22.05.2011 20:28

1.А если запереть автомобиль ключом (а не постановкой в охрану)? Погаснет лампа или нет? Вообще-то вход (ВХОД! в том числе и вход контроля багажника) сигнализации является слаботочным и ЧЕРЕЗ НЕГО свечение лампы невозможно.
2. Когда наблюдаете за фонариком в багажнике, хотя-бы одна из дверей открыта? (некоторые ленивые установщики не тянут отдельный провод до багажника, а подцепляют багажник к контуру дверей). Попробуйте понаблюдать за фонариком багажника при захлопнутых/открытых боковых дверях. Есть разница?

g00d 23.05.2011 00:28

Соглашусь с предыдущим ответом, если при постановке сигнализации открыть багажник и на брелке начнется сигнализирование открытие дверей, а не багажника, то это возможно будет значить, что установили не корректно.
На щитке приборов показывается ли открытие багажника, к примеру как на Lancer X ?
Это все что касается не правильного подключения на данный момент.
Ко всему сказанному могу еще предположить что сигнализация подключена верно, но запрограммирована не корректно!
У вас же не через CAN подключено?

Stancev 25.06.2011 13:38

Всё проверили, это особенность автомобиля Nissan Note, сигнализация здесь не причём. Свет багажника запитан параллельно с освещением салона, но выключателя в багажнике, к сожалению, нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)