Citroen C4 NEW - что поставить?
|
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
значит на данном авто штатку активировать не надо)
а штатный иммобилайзер здесь не причем. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 23
Репутация: 10
![]() |
Спасибо! Стало понятнее! А может быть такое что данная активация нужна, но она не выполнится с данной сигналкой (может быть эту активацию делают как для штатной сигналки?). Хотя теперь аларм трейд официально разрешил ставить 3500 на С4, так что все равно рискну и поеду наверное все же к представителям пандоры!
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 23
Репутация: 10
![]() |
Вообщем засада! Активировать надо охранную функцию кан модуля!!! ОД издевается и активировать ее отказывается! Как его заставить это сделать, ссылается на то, что в диагностическом оборудовании ничего кроме шерхана не видно!? Ситроен умыла руки!
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751
![]() |
пробуем обратиться к другому дилеру.
или даже не дилеру вовсе... |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
вчера ставили на новый С4, активировали функцию штатной охранной системы и функцию дополнительной охранной системы. Все работает чудесно. код 1711.
Самое интересное, что диагносты ОД сами толком не знают эту машину и программу для ее диагностики, активация функций заняла больше 3 (!!! ![]() нужно обратиться к другому дилеру, либо искать знающего человека с необходимым оборудованием. А еще я бы написал в книге жалоб все это - действует, по крайней мере в Москве. . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |