Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Чего мы ждем в Pandora 5000 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=7294)

Буся 29.05.2012 15:35

[quote=salkazanoff;87406]Буся, это на потеря связи, это напоминание о том, что машина не в охране, после выключения зажигания. ИМХО[/QUOTE
Ну ясно, проверю. Просто было непонятно.

Casper 29.05.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Igoran (Сообщение 87258)
Всем доброго дня!
Я где то здесь читал, что у кого то машина, находясь на охране, согласно GPS треккинга передвигалась по двору. Вот у меня сегодня утром такая же фигня была. Сначала с работал датчкик удара. Затем я зашел на пион и посмотрел свои маршруты. И что я увидел: после того как сработал датчик удара начались хаотичные перемещения машины по двору и продолжались они до тех пор, пока я не снял машину с охраны. В общем авто за 4 часа хаотичных перемещений накрутила 340 метров. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В чём может быть проблема?

GPS не является системой наиточнейшего позиционирования. Ошибки точности заложены в протокол. Нельзя точно установить 1 точку и наблюдать ее в течении нескольких дней. Это можно наблюдать и на навигаторе, который тоже будет менять координаты (двигаться).
Так как сработала тревога, пандора начинает отслеживать движение машины. Но поскольку она фактически стоит на месте, то эти движения выглядят хаотичными. Это нормально. Тревога снимается снятием с охраны. Отключение визжалки с моргалкой не является отключением тревоги.

DEMON 30.05.2012 01:33

При срабатывании Датчика движения на телефон не поступило оповещение.
Настройка стоит Голосовые тревожные и экстренные уведомления "При срабатывании тревоги: Функция включена"

mangup 30.05.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от DEMON (Сообщение 87491)
При срабатывании Датчика движения на телефон не поступило оповещение.

у Вас голосовая почта случаем не включена..?

DEMON 30.05.2012 10:48

mangup, на сколько знаю, нет. Или что конкретно имеется ввиду? На каком номере, телефон или машина?

mangup 30.05.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от DEMON (Сообщение 87502)
на сколько знаю, нет. Или что конкретно имеется ввиду? На каком номере, телефон или машина?

на номере владельца, система могла не дозвониться по причине включенной голосовой почты, которая и записала тревожное сообщение.

Casper 30.05.2012 16:17

Вложений: 1
Кто знает, с этим можно что-нибудь сделать?
Уж слишком много этих аварий, черт.

DEMON 30.05.2012 17:33

mangup, нет, это отключено. Телефон в сети был, т.е. на своём обычном месте лежал.

Salavat_ 30.05.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Casper (Сообщение 87536)
Кто знает, с этим можно что-нибудь сделать?
Уж слишком много этих аварий, черт.

что-то уж слишком много.
у меня за поездку - раза 2-3, было максимум.
но когда установщику пожаловался на них, он снизил чувствительность датчика перемещения. сказал, что по нему ориентир.

или так часто тормозить приходится?

у меня (точно заметил) сигналит так при резком торможении (перед ямой, лежачем полицейском,..). или ездите - так резко? тогда - ясно.

вобще нужно АТ менять алгоритм этот.

denis5455 01.06.2012 17:36

Прошился на прошивку 4.0.
Почему то в движении периодически машина издает три коротких сигнала сирены. Не от РФ-ки, а от сирены под капотом. Бип-Бип-Бип, иногда в логах появляется авария, а иногда ничего нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)