Добавлю, по 5000: вчера обновилось приложение для платформы Apple: http://www.alarmtrade.ru/news/obnovlenieprilozheni/
|
а для андроида когда?
|
При выключение функции антиограбления брелоки у меня прекращают работать также, как и при выборе режима антихайджек с плюсом.
|
На сайте после сохранения профиля сейчас всегда устанавливается автоматическое подключение, вне зависимости, что было выбрано - он или офф.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ярослав, скоро...
Vladik, переключатель - сейчас исправим. |
О! Вспомнил.
Отмените уведомление о напряжении при старте машины удаленно или вручную (то есть сразу после события включения зажигания) и на время 10 сек. А то каждый запуск - тревога по напруге, пришлось понизить порог, а проблема в том, что установил тот порог, при достижении которого в режиме простоя, батарейки точно не хватит, чтобы запустить машину. Добавлено через 1 минуту И еще, в p-on.ru есть индикаторы температуры в салоне и за бортом. Это для чего? И когда заработают? |
Еще.
При блокировке, за некоторое время до фактической блокировки надо включать аварийку, дабы предупредить остальных, также возможно и включать сирену. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:03. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)