Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Prado 150 4.0 + DXL3700 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=7491)

alexandr777 16.03.2012 05:44

если перепрошивка не поможет надо менять блок
по части замков - я запрограммировал двухступенчатое открытие (сначало вод д , ещё раз кнопку 2- остальные), при д.з. не открывала, повесил реле на провод активатора вод д. запр. доп. к. - при снятии с охраны - 0.8 сек, стало как надо.

andrew_s_78 16.03.2012 07:35

Цитата:

Сообщение от mangup (Сообщение 82161)
andrew_s_78, а прошивка системы какая?

Была 2.46. Обновил до 3.13
Возможно это как-то связано.

Filegold 20.03.2012 16:41

Кто знает где можно скачать PandoraDXL3700_voice_v1.19F303 ?

12plus 20.03.2012 18:57

Filegold, он есть в последней версии программы DXL Loader. качайте прогу и он есть в ней. http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

Filegold 20.03.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от 12plus (Сообщение 82570)
Filegold, он есть в последней версии программы DXL Loader. качайте прогу и он есть в ней. http://www.alarmtrade.ru/service/manual/

12plus Благодарствую!!!!

alezi 30.05.2012 23:05

ПРИЕХАЛИ! Сегодня после многократных потерь связи с радиореле (приходили смски- раз по пять за день) авто заглох на ходу.)!!! Привет всем кто ездит с отключенным оповещением о потере связи с радиореле! Благо скорость была небольшой и трафик слабый - я и авто уцелели. Перед этим пришло аж 10-15 смсок о потере связи с радиореле (каждую минуту приходили). Походу релюшка была сразу браком!! (тут привет разработчикам пандоры)! Кроме того я уже полгода катаюсь с отключенным допдатчиком (объемником) т.к. он срабатывает ХБЗнамо от чего, сам по себе вобщем. "Доехал" (три раза машина глохла по дороге) до установщиков - сняли реле, восстановили блокируемую цепь. Езжу с ежеминутным оповешением о потере связи. Завтра ставлю авто на "доделку" сигнализации. ЕЗДИТЬ С ПОТЕРЯМИ СВЯЗИ с РАДИОРЕЛЕ - НЕЛЬЗЯ.!!! Убедился на собственной шкуре.@=

mangup 30.05.2012 23:51

alezi, в 3700-й код на разблокировку проходит один раз при включении зажигания и в процессе движения не опрашивается. Ваша ситуация возможна в случае кратковременной потери питания радиореле - тогда оно обнуляется, код на разблокировку с блока не получает (так как с блока питание не пропадает) и соответственно блокируется... либо возможно экранирование радиореле, т.е. сигнал на разблокировку тупо не доходит...
Цитата:

Сообщение от alezi (Сообщение 87572)
Походу релюшка была сразу браком!! (тут привет разработчикам пандоры)!

не факт..

alexandr777 31.05.2012 16:31

а не тонировались случаем ?

alezi 02.06.2012 12:00

Не тонировал. Сразу бракованное реле попалось. С первого дня работы сигналки приходили смски о потере связи (по 2-6штук в день, за неполный год около 1000шт смсок)). Переносили как писал выше антенну - нулевой эффект. В последний день радиореле просто "пропало" и каждую минуту приходили смс о потере связи.
Поменяли реле - накатал 2 дня - ни одной смс о потере связи! БЫЛ БРАК!!!! факт все заменили по гарантии.
Прошивку обновили - пока допдатчик работает нормально.

Разработчикам - сложно наверное на своих машинах тестировать свои "шедевры" перед выпуском на рынок. Я думаю если бы кто-то из Вас заглох на 130км/час на трассе при обгоне и выжил после этого, все техпроблемы бы решили сразу, но нет - пусть потребитель тестирует - так?

Кстати на второй машине поставил Пандект 600 (иммо), при -20-30 на улице глохнет самопроизвольно в режиме автозапуска (работает минуты 2,5,7 и глохнет). В мастерской предположили, что на морозе сильнее трясется движок и реле срабатывает. Регулировки чувствительности - говорят не предусмотрено)) !

mangup 02.06.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от alezi (Сообщение 87704)
Кстати на второй машине поставил Пандект 600 (иммо), при -20-30 на улице глохнет самопроизвольно в режиме автозапуска (работает минуты 2,5,7 и глохнет). В мастерской предположили, что на морозе сильнее трясется движок и реле срабатывает. Регулировки чувствительности - говорят не предусмотрено)) !

пусть в мастерской инструкцию почитают для начала, а потом утверждают про непредусмотренную настройку чувствительность радиореле...:-\


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)