Очередное обновление сервиса p-on.ru и ПО Pandora 5000
|
|
Авторитет
Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 434
Репутация: 37
![]() |
Телефон SGS II, прошивка 4.0.3. После обновления приложения до версии 2.0.1 начались вылеты приложения на вкладке треки. Также было замечено, что не возможно подключиться к системе или подключается раза с пятого. На 2.0 всё работало.
__________________
Pandora DXL 5000 v.6.07 |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 136
Репутация: 24
![]() |
а я то думаю, что это у меня телефон молчит при снятии с охраны! проверил - тоже баланс съелся весь за день.... мда...
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 58
Репутация: 10
![]() |
и вот какого скажите кхм кхм, я не подключился к системе, а мои подключения уменьшаются? я уже 10 раз со вчерашнего вечера подключаюсь, все стабильно списывается, и стабильно не подключается. может быть стоит пересмотреть политику?
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 154
Репутация: 52
![]() |
На сайте пиона нет ни вчерашнего трека, ни связи с авто. АлармТрейд, WTF?!
![]() Ещё напугали опустошением баланса на симке. Как его проверить? На сайте данные за 25.01.
__________________
Kia Rio X-Line 2018 + Pandora DXL 4910 v2.36 |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 30
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
![]() Насчет баланса - если тариф на интернет не безлимитный, то баланс опустошится запросто - у меня пандора пытается проломиться на сервер с интервалом от 1,5 до 20 минут, с 16:46 до 2 ночи (когда я случайно заметил аномальный расход) убежало около 60 рублей. Остановил этот беспредел отключением модема с брелка. Как проверить баланс - либо через личный кабинет у оператора, либо звонить голосом на пандору и там давать команду узнать баланс, она пришлет по SMS баланс (если осталось еще хотя бы пара рублей на счету). Код команды не помню, посмотрите в мануале. Там же было написано, что при остатке на счету 3 рублей она вроде как перестаёт долбиться в инет и резервирует эти 3 рубля на случай тревожного события, чтоб хватило денег позвонить хозяину или sms кинуть. Вот такая информация. Ко всем просьба отписАться когда сервер заработает... Я тогда модем обратно врублю ![]() |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 58
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 30
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
безлимит дешевле 200р я так понимаю не купить... |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |