Pandora DXL-3900. Вопросы и может быть ответы!
|
|
Бывалый
Регистрация: 16.11.2012
Сообщения: 249
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Бывает, правда, секонд хенд ![]() Тоже угоняют на запчасти. |
||||
![]() |
Новичок
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 8
Репутация: 10
![]() |
А что скажут спецы по поводу возможности увеличение дальности обратной связи на 3900?
Мои действия поэтапно: 1. RF-модуль установил на "чистый" участок лобового стекла (по центру и 20 см от верхнего края) 2. потом заменил брелок на абсолютно новый (3900), но дальность осталась на уровне 180 м. (видимость прямая, и проходит связь не с первого раза) 3. канал сменил с 07 на 11 (и на 12). полёт тот же. 4. задумался о замене ещё на новый RF-модуль. 5. задумался о замене брелока на 5000? А если провести на RF-модуле "комплекс мероприятий" повторяющий "Увеличение дальности обратной связи 5000 по mangup"? Поможет ли это для 3900? ![]() Добавлено через 4 часа 1 минуту Проверил RF-модуль, а он уже 29 мм и 19 витков от производителя... . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщения: 323
Репутация: 504
![]() |
Я недавно проводил эксперимент c 5000. Машина стоит в кирпичном гараже задом к воротам, RF-модуль болтался на проводе под зеркалом. Со стороны дома, которая выходит на ворота гаража, работает оповещение и проходит управление.
Расстояние по Я-картам примерно 500м. Видимость не совсем прямая. Гаража я с 7 этажа не вижу. Брелок родной, антенна уже тоже доработанная была на заводе. Каналы не менял. Меня порадовала дальность. Возможно эфир не зашумлен. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 13.10.2007
Сообщения: 144
Репутация: 10
![]() |
А мои клиенты как только узнают про дальность 3900й сразу в отказ, и даже плюсы данной системы не могут стать перевесом!
По моим опросам - получается людям удобнее использовать брелок, а GSM на всякий случай! |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Вологда
Сообщения: 323
Репутация: 504
![]() |
С GSM действий больше, времени. Можно все и на телефоне настроить. А с брелком не надо вспоминать, какие цифры за что отвечают. Нажал и все. Большинство пользователей, думаю, не сильно пытается разобраться в возможностях. Снать, поставить, дистанционно завести, получить оповещение о тревоге. Все.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Ребята! Сегодня в тех поддержке Пандоры мне заявили, что 3900 не поддерживает slave режим на 508 (кнопка старт/стоп), и вообще ни одна пандора этого не делает. Так ли это? Знающие ответьте.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Врут, поддерживает)) проверено лично, здесь на форуме даже пользователь есть DXL3900, установленной на Peugeot 508.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
Тогда почему у меня сигнализация начинает с ума сходить как только включаю slaveю Может связь потерять с брелоком. Может при наличии связи ставить на охрану или нет по своему усмотрению. Чудит как может. Когда мне в тех поддержке ответили, я начал жалеть, что 3900 купил. Получается деньги на ветер. я то хотел при себе иметь только метку и родной брелок, и при этом сохранить штатное открывание и по метке, что быстрей сработает. При этом, чтоб по штатке ставилась на охрану. А тут получается пиииии. Купился на 2 can шины. Уж лучше бы 5000 взял. Сервисы лучше.
mangup, Если не секрет, кто? . |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Сент, где ставили и как давно? Вам явно надо обратиться к установщикам для проверки настроек и подключений.
PS - штатную охранную систему активировали? Добавлено через 2 минуты не секрет - CaptStin,
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |